Как вы относитесь к таким побирушкам в ваших местных группах в Вайбере или Ватсапп?

Эта дева уже с января месяца пишет хрень. То у нее нет денег на подарки детям к новому году,то на Пасху яйца и куличи не на что было купить. Теперь новая версия. И везде она "только устроилась работать". Звонили ей нашим женским сообществом,которое собирает детские вещи,игрушки и передаёт нуждающимся. И что бы думали? Она не принимает поношенные вещи! Она категорически против вещей чужих. Только новые! И продуктами тоже не надо. Надо деньги. Аватарку( фото) не ставлю из этических соображений.
🙏🙏🙏Здравствуйте всем! Я очень прошу каждого из вас прочитать моё сообщение до конца и, если не откликнуться на него, то хотя бы не судить меня строго, ведь я решилась написать его не от хорошей жизни, а от того что действительно нахожусь в очень трудном положении. Раньше я бы никогда не подумала, что окажусь в такой ситуации, что мне придётся просить помощи у совершенно чужих людей, чтобы мои дети не остались голодными. Так сложилось, что некоторое время назад я осталась без работы (это было связано с моим здоровьем) и почти месяц я вообще не могла работать. У меня двое ребятишек, отец которых категорически отказывается участвовать в их воспитании, алименты не платит и никак не помогает. Я понимаю, что это дело времени, что он все равно начнёт платить рано или поздно, но пока я могу содержать своих детей только сама. На младшего ребёнка я получаю детское пособие 6000 рублей, а второму уже 10-й год и пособие на него будет выплачиваться только с июля. Законопроект ещё на утверждении. Слава Богу, сейчас мне удалось устроиться на работу и скоро наша жизнь начнёт налаживаться, когда я получу первую зарплату. Но сейчас мы находимся в очень тяжёлом положении. Запас продуктов практически закончился, денег тоже нет даже на самые необходимые продукты (хлеб, молоко), не говоря уже о каких то фруктах или сладостях или ещё о чём то вкусненьком. Это очень тяжело морально, когда ты вынужден отказывать своим ребятишкам в чём либо, не то, что в развлечениях, а особенно в каких-то продуктах, не дай Бог кому то испытать это на себе.(🙏🙏🙏 Уважаемые участники сообщества, я обращаюсь к вам за помощью, мне совершенно не к кому больше обратиться, прошу вас, помогите пожалуйста преодолеть эти жизненные трудности, кто чем может. 🙏🙏🙏Может быть кто то из вас может предоставить мне какую-то подработку, прошу позвонить мне по телефону -:-:- и обсудить всё. Кроме того, может быть у кого то есть возможность помочь нам любыми продуктами. Если живёте недалеко, то мы были бы вам очень благодарны за это. Если кто то может помочь деньгами, то у меня есть карточка Сбербанка. Номер карты :---- Получатель Анастасия Сергеевна А. Любая сумма, даже очень незначительная, будет очень хорошим подспорьем для нас. Я понимаю, что у нас сейчас полстраны так бедно живёт, но может быть хоть кто-то может оказать нам посильную помощь. Пожалуйста, не останьтесь в стороне, умоляю. Заранее огромное человеческое спасибо всем неравнодушным. Дай Бог здоровья и благополучия всем вам и вашим близким! Да хранит вас Господь!

Комментарии

  • 9 июн 2021 15:59
    У нас таких нет. Поржали бы над ней и все.
  • 9 июн 2021 16:04
    А наш совет женщин решили сразу же помочь. И давай ей звонить. Она начала орать,что дала номер телефона и номер карты,деньги переводите. При этом как бы не лезте в душу человека. По итогу ее удаляют с групп. Она с новых номеров вылазит. И не стыдно ей. Ей девы пишут,она молчит.
  • 9 июн 2021 16:08
    Кому реально нужна помощь, тот не просит. Да и денег нет на интернет
  • 9 июн 2021 16:10
    Это уже профессиональная попрошайка. Там может и детей нет. Никак не реагирую на таких
  • 9 июн 2021 16:17
    Мне тоже нужна помощь, помогите кто может, для девушек можно сексом.
  • 9 июн 2021 17:06
    Была раз тема от приюта  для женщин, просили куртку или пальто для осени.
  • 9 июн 2021 18:04
    Никак не отношусь, мимо пролистываю.  У малоимущих пособия - больше чем у некоторых работающих. А после того как свои вещи, отданные даром - увидела на продаже - ваще наплевала на таких. На работу пусть идут.
  • 9 июн 2021 18:11
    Есть инет ,значить не бедствует. Всё адью.
  • 9 июн 2021 18:13
    Можно в 2х словах мне лень такие темы читать длинннныыыыыыеееее
  • 9 июн 2021 20:38
    женщина в местных группах просит деньги ,говорит обуть обуть детям не чего и пожрать .при этом отказывается от бу вещей и продуктов -только деньги нужны
  • 9 июн 2021 20:41
    Ну и пошла она на .... значит так нуждается
  • 9 июн 2021 21:45
    Значит не нуждается
  • 9 июн 2021 21:47
    Тема не моя .Я просто вкратце написала .Сама сталкивалась .Женщина из приюта приехала и все вещи мне не нужные забрала т.к там много женщин и даже ни чего страшного ,что где то бырочка или замок сломан .