Комментарии
- 10 фев 18:10Курносова Татьяна (Голдырева)
- 11 фев 10:36Фея как есть- ФеяБедный мужик!
- 11 фев 17:24LADY INRED🤣🤣🤣
- 14 фев 15:40Наталия Стадник
- 18 фев 14:05Павел МурзинА у нас мужиков вечно так. Последнее готовы подчас отдать.
- 20 фев 17:48Елена Приходько(Сухих)Сама придумала, воплотила, выпросила, обиделась, успокоилась, обнаглела.. А виноват муж 🤦
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Я. Ты. Он. Она.
"О проститутках.
Рассказ знакомой"
Решили с мужем разнообразить сексуальную жизнь. Всегда ненавидела и не понимала проституток, именно поэтому, первое, что пришло в голову, поиграть в проститутку и её клиента. Лично мне, как начинающей проститутке, было не по себе, и я для храбрости махнула три по пятьдесят коньячка мужа.
Коньяк сработал, в роль вжилась серьёзно, после того как наигрались, напомнила об оплате, муж достал из кошелька пятьсот, сто и пятьдесят рублей - вот оплата. И тут мне стало обидно за себя как за проститутку, я предала свои идеалы и принципы, я вряд ли уже выйду замуж, кому нужна проститутка, а если и выйду, то не в своём городе и обязательно неудачно, за пропойцу, а если и не за пропойцу, то он всё равно сопьётся, потому, как узнает что я проститутка, а он обязательно узнает, прошлое всегда всплывает, но это в лучшем случае, потому как проституция засасывает, я что, плохо оказывала услуги, может, что-то конкретно не понравилось, я переделаю, я поставила крест на своей жизни за Жалкие шестьсот пятьдесят рублей?..
И всё это выплеснула ему в лицо, на что он растерянно ответил, что и не задумывался - каково проституткам, и что первый раз в жизни пользуется интим-услугами, и не знает сколько они стоят, позвонил кому-то, узнал, что стоят проститутки две-три тысячи, а хорошие - пять, сказал, чтобы я не беспокоилась и что я хорошая проститутка, перевёл мне на карточку шесть тысяч, сказал, что тысячу - за моральные неудобства, а шестьсот пятьдесят рублей - мне на чай, конфликт был исчерпан, клиент - гусар, я - хорошая проститутка.
На утро закатила скандал, что он вот так просто может потратить деньги на проститутку, да ещё и сверху ей накинуть, на что мне муж посоветовал поссориться со сношающимися пьяными тараканами из Содома в моей голове, и ушёл на работу.
Ненавижу проституток! С другой стороны, перед проститутками будет не стыдно за мужа, потому как не жлоб, да и льстило мне, что он посчитал меня хорошей проституткой.
В обеденный перерыв мне пришла мысль, а вдруг ему есть с чем и с кем сравнивать, откуда он знает, хорошая я проститутка или плохая? Ненавижу проституток! Позвонила ему с этим вопросом, на что он меня грубо успокоил, посоветовал хотя бы маслом сдобрить кашу в моей голове, выпить ново-пассита, а лучше - сто грамм коньячку.
Я потихоньку стала успокаиваться, а после работы решила воспользоваться советом мужа и с подружками усугубить по чуть-чуть. Звоню ему, сообщаю, что у нас сегодня короткий день, и мы с девчатами чуток посидим, пожалуйста, сходи в магазин, список вышлю смской.
На что муж мне ответил:
- Сама, дура, иди, - что ему заправить машину не на что, что его коллега с работы довезёт и что он вчера последние шесть тысяч шестьсот пятьдесят рублей отдал какой-то проститутке.
Ненавижу проституток)))))
©Из сети