Как легко выучить английский в Новосибирске

http://anglinga.ru/ Вам не надо никуда ездить или убирать комнату перед приходом репетитора.

Вам показывают смешные ролики, вы слушаете песни, рассказы, диалоги… Однако, существует мнение, что обучение по скайпу менее эффективно, чем обычное из-за отсутствия очного контакта между учеником и учителем.
Если вы обучаете детей, очный контакт необходим. Учитель должен контролировать, что ребенок пишет и куда он смотрит, когда ему объясняют материал: на экран или в свой смартфон. Взрослые люди, которые изучают язык мотивированно, в контроле не нуждаются. Что касается личного контакта, его отсутствие не мешает людям наслаждаться долгими беседами по телефону!
Я веду занятия по собственному учебнику (уровни: 0 – Advanced) для взрослых в электронном виде. Учебник разработан по принципу «все включено» (транскрипция, толкование слов, разбор грамматики, лексика к аудио/видеоматериалам, иллюстрации), что позволяет подавать материал в больших объемах, качественнее и быстрее, чем «оффлайн».
Особое внимание уделяется аудированию. Чем выше уровень, тем меньше грамматики и больше аудирования и разговора. Видеоматериалы адаптированы к конкретному уровню.
Английский по скайпу – это легко и интересно!
Узнать подробнее на http://anglinga.ru/ Контакты:
Сайт ANGLINGA -английский по Skype
E-Mail: Anglinga@mail.ru Skype: Anglinga English
Контакты в социальных сетях:
Anglinga English vk
Anglinga PurrrVideo vk
Anglinga English fb
Anglinga PurrrVideo (YouTube)

Комментарии

Комментариев нет.