Новый (августовский) номер газеты "Астраханская правда" в электронном формате.
Скачать можете по ссылке: https://vk.com/doc-193029077_695326418?hash=4xM70rZ0Mb9CEor6C2PqF2nSZ0AtXZMltZ3YvjQOok8&dl=qIbmuP20Aa60pImVT1VKWjQt1FTCFGkbiD3LDANOtzT Читайте в номере: - Достойная жизнь, а не унылое существование - проблемы города Астрахани и пути их решения от КПРФ. - Выборы 2025 года - генеральная репетиция выборов Госдумы - первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин о приближающемся Едином дне голосования и участии в коммунистов в выборах. - Эволюция невозможного - секретарь областного комитета КПРФ Никита Поваляшко о парадоксах избирательного права в РФ. - Нужен ли памятник Ивану Грозному в Астрахани - рассуждает главный редактор газеты "Астраханская правда". - Грёзы старого социалиста - иронические заметки о мусоре. - Астрахань устала от беспредела и разрухи - взгляд первого секретаря Трусовского РК КПРФ Андрея Смирнова на ситуацию в Астрахани.
КПРФ Астраханская область
Новый (августовский) номер газеты "Астраханская правда" в электронном формате.
Скачать можете по ссылке: https://vk.com/doc-193029077_695326418?hash=4xM70rZ0Mb9CEor6C2PqF2nSZ0AtXZMltZ3YvjQOok8&dl=qIbmuP20Aa60pImVT1VKWjQt1FTCFGkbiD3LDANOtzT Читайте в номере:
- Достойная жизнь, а не унылое существование - проблемы города Астрахани и пути их решения от КПРФ.
- Выборы 2025 года - генеральная репетиция выборов Госдумы - первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин о приближающемся Едином дне голосования и участии в коммунистов в выборах.
- Эволюция невозможного - секретарь областного комитета КПРФ Никита Поваляшко о парадоксах избирательного права в РФ.
- Нужен ли памятник Ивану Грозному в Астрахани - рассуждает главный редактор газеты "Астраханская правда".
- Грёзы старого социалиста - иронические заметки о мусоре.
- Астрахань устала от беспредела и разрухи - взгляд первого секретаря Трусовского РК КПРФ Андрея Смирнова на ситуацию в Астрахани.