Комментарии
- 25 июл 2024 17:22Теперь ничего не боятся. А что? Пойдёт после суда на СВО, через полгода вернётся, добьет своих стариков и будет дальше в квартире их жить.
- Комментарий удалён.
- 25 июл 2024 19:47Зделалибы смерть за смерть такого бы не было боялись бы а что теперь убил человека признают то дурак то ещё найдут причину какую нибудь отсидит как в санатории и домой и почему бы не пойти на другое а человек землю парит
- 26 июл 2024 00:57Поголовное тестирование, психдиспанцеризация и чипирование с программой управления "на добро".. Сколько на доверии съедено пирожков с уличных лотков? Кто растреливает, кто в советники рядит, а я предлагаю отпустить и объявить в розыск с надписью: нашедшим не беспокоиться и без вас знаем среди кого живём. Завидую псих.иммунитету властей - за всех переживают и ничего при этом не болит.
- 26 июл 2024 05:05Ахринеть... травил родителей... друзей и даже свою девушку... вот это ,,любовь,, у него ...урод.
- 26 июл 2024 10:14Лилия Не зарекайтесь…… в Жизни всякое бывает…. Не один Человек не знает что уготовано каждому….
- 26 июл 2024 14:58А если не бьют,не унижают,не оскорбляют,а лелеют,последне отдают,а сын вырастает вором,тунеядцем,мерзавцем,тогда кто виноват?
- 26 июл 2024 20:00Подонок, если своих родителей, девушку и близкого друга травил ядом, это не человек....... Его место клетка, там и одумается, если одумается???
- 27 июл 2024 21:21Ужас какой то был же люди как люди , и в одно время стали идиотами .Вот что значит когда а стране нет закона которого уважали и боялись . Высшие эшелоны власти страну грабят без зазрения совести , а простой люд спивается на корню , ну а юнные дарования безпридельничают от безысходности , и безнаказанностьи вот так и существует современная Россия матушка .
- 28 июл 2024 09:19Если в России шабаш убийц, что вы здесь делаете. Уезжайте в америку там все ок по американски : бомжи под мостами, полицейские стреляют без предупреждения, психи стреляют на лево и на право. Вперед, вас там ждут.
- 29 июл 2024 13:16Может шизофрения, у них мышление меняется? Однозначно изолировать.
- 29 июл 2024 13:19Скажет мышей травить в ветеринарной аптеке.
- 30 июл 2024 16:57Да лучше б он сдох. Если посадят выйдет и в три раза больше гадостей наделает. Эти люди неисправимы!
- 4 авг 2024 17:59Как какие новости в ленте то значит очередной мужик отморозок убил кого-то или отравил или изуродовал...Конец будет этих уродов выродков?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
SHOT
25-летний маньяк из Балашихи, который
https://ok.ru/shot.shorts/topic/157485272469519 матери и отчима, оказался серийным отравителем.
Артём Миссюра убил своего друга с помощью ядовитого морса. Также его проверяют на причастность к отравлению ещё 5 близких людей, четверо из которых выжили
3 февраля Миссюра угостил лучшего друга ягодным морсом, в который заранее добавил яд. Парень через два дня скончался в больнице. Химию, которую отравитель использовал для убийств, он хранил в квартире — коробках для обуви и канистрах. Среди тех, кого Артём "угощал" ядом, была его девушка. Сейчас она в порядке.
Ранее мы писали, что Миссюра https://ok.ru/shot.shorts/topic/157485272469519 , чтобы заполучить их квартиру. Подмешивать в еду отраву Миссюра начал в январе этого года. В какой-то момент мужчине и женщине стало плохо, и они попали в больницу. Продукты исследовали и нашли в них яд. После этого в доме установили скрытую камеру, которая запечатлела, как Артём добавляет опасную химию в еду и приносит отравленные продукты.