Комментарии
- 15 окт 2024 16:08Вова ЧирковЧто такое доля - да ничто. Видно по наследству передали.
- 15 окт 2024 16:30Александр ОстапенкоМы что , уже колония или пригород США , почему все вывески на английском , что русский язык уже упразднили ?
- 15 окт 2024 16:40Вова Чирков ответил Александру ОстапенкоТак Борис Николаевич в 1993 году подписал капитуляцию. Боже храни Америку.
- Владимир Кутуркин ответил Александру ОстапенкоКомментарий удалён.
- 16 окт 2024 08:40Марина ККогда депутату Федорову задали вопрос-почему вы сами голосовали за антинародные законы, г-н Федоров? Федоров: "подчиняться США мне поручил народ! по Конституции!" Заболтался дальше некуда.
- Владимир Кутуркин ответил Александру ОстапенкоКомментарий удалён.
- 18 окт 2024 11:55Виктор ЖиткоВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ.
- 27 окт 2024 11:29Лариса Азарова ответила Александру ОстапенкоРоссия уже полуколония.
- 29 окт 2024 10:19Николай ЕгоровИ это творится не только в Москве но и в других городах А что творится на радио телевидении кэшбеки коршеринги и пр засор ли эфир
- 4 ноя 2024 07:27Татьяна Петрушенко ответила Александру ОстапенкоА вы только прозрели?!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
SHOT
Бизнесмен, которому заложили СВУ на капот авто, владел долей в известных барах «Гадкий кайот» и Dirty dance bar в Москве, а также «Бунин бар» в Екатеринбурге.
Именно бизнес-разборки — сейчас одна из основных версий мотива покушения на убийство.
СВУ, по данным SHOT, было начинено поражающими элементами, спрятано в пакет и прикрыто детской пелёнкой. Владелец китайского внедорожника — 44-летний Виктор — подумал, что это просто мусор, и убрал его с капота. В этот момент прогремел взрыв.