Комментарии
- 13 ноя 2024 20:54Русские девчонки в наколках, так себя уродовать, мозги потеряли к сожалению.
- 13 ноя 2024 21:41Обожаю Кадышева!
Раньше любила смотреть обеих Надежд : Бабкину и ее ансамбль, и Кадышеву, у каждой свой репертуар, манера исполнения, до того замечательно! Разочаровалась в Бабкиной, когда она стала гадости говорить про Кадышеву, хоть и захватила эфир как на радио, так и на телевидении, высокомерная стала, такая царица голубого экрана! А Кадышеву так и затерли, не видно и не слышно ее! Дай бог ей здоровья и успехов в ее творчестве!
️
️
️
- 15 ноя 2024 00:15Посмотреть по телевизору, послушать несколько её песен нравится.Но за деньги слушать весь вечер,нет уж!
- 15 ноя 2024 11:00Это что за униформа у фанаток, они что в таком виде в зале сидят или толпой за ней ходят,против Кадышевой ничего против не имею,особенно когда бабкина над ней смеялась и ,,критиковала её наряды
- 15 ноя 2024 16:14Да фанатки вульгарные,хоть бы пример брали со своего кумира,как одеться,а то ей на них смотреть наверное страмно.
- 15 ноя 2024 17:31Молодёжь понимает, что народные песни никогда не стареют, будут петь, как наши бабушки,мамы и наше поколение поёт. Браво Кадышевой
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
SHOT
Самой популярной певицей среди молодняка стала Надежда Кадышева.
Молодые пляшут под её песни, скупают билеты на концерты и зовут на свои свадьбы. Бешеный хайп солистка «Золотого кольца» упускать не стала: по данным SHOT, почти в пять раз подняла ценник на корпораты.
Хиты Кадышевой залетели в реки этим летом. Под песни «Золотого кольца» начали снимать видосики инстадивы, а более состоятельная молодёжь приглашать Кадышеву на свадьбы и корпоративы. Тогда певица, по нашим данным, брала за выступления скромные 1,5 млн. Но к Новому году подняла ценник до 7 млн. Ноль процентов осуждения, сто процентов понимания — сами видите, какой ажиотаж.
В райдере у легенды всё осталось неизменно скромно. Кадышева по-прежнему готова приехать на поезде, а в гримёрке для певицы не нужно сервировать ни деликатесы, ни алкоголь. Всё без изысков и по-домашнему: фрукты, баранки, молоко и чай.