Комментарии
- 20 мая 01:39Оно нам надо - писали что Роза в сове время полы мыла а на первом канале миллионершей стала
- 20 мая 05:42Это вы лично ее цените за
наглость и уважаете.За всю
публику не говорите. - 20 мая 05:47Обожглась на дочери, не угадала с зятем не повезло! Сынулю то как отдать в чужие руки!
- 20 мая 06:41А почему такой здоровый МУЖИЧИНА не на СВО???? Другие на фронте, а этот у мамы под юбкой????
- 20 мая 07:39Зайка маленький за мамину юбку держится, это надёжнее чем работать и личную жизнь устраивать! Мамочка всё для него сделает. Сейчас пол страны таких мамочек содержат своих непутевых отпрысков до 50 лет. И она при деле и он под надежным крылом! Смешно конечно что мужики переводятся, но наши мамы знают как надо жить!
- 20 мая 09:22Что значит "захейтили" Совсем уже по - русски разучились писать и разговаривать или чтобы повыделываться?. И кому интереснознать что-то о сыне "свахи"?
- 20 мая 14:02Требуются девушки в интернет магазин.
Зарплата от 3000-5000 тыс. руб.день.
Пишите в ватсап
8-968-305-63-81 - 20 мая 15:39Правильно,татары бывают очень хозяйственные,так что судить по национальности не нужно!
Судить нужно по делам ! - 20 мая 20:03Злая и жадная и сынок не лучше. Девки в очередь к такому жениху не встанут Это отстой
- 20 мая 21:12Манипулируете картинками? ПисАть грамотно так и не научились?
- 20 мая 23:21Мне вот даже не интересно сколько у кого квартир и женат или нет это дело лично каждого
- Комментарий удалён.
- 22 мая 10:35Какие лица глупые что у мамы что у сынка вылазят за счёт наглости Правильно говорят из грязи в князи
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
SHOT
В Сети захейтили сына главной свахи страны Розы Сябитовой.
35-летний Денис начал появляться с мамой на разных ток-шоу и рассказывать о судьбе холостяка. SHOT выяснил, что в приданом у завидного или не очень жениха
Итак, дамы, приготовьтесь: по нашим данным, гоняет сыночка-корзиночка на синей «Ладе-гранте» 2018 года. Водитель послушный, почти не нарушает. За всё время накатал всего пару штрафов и всё сразу оплатил. Среди недвижимого имущества у Дениса Сябитова есть квартирка в 40 квадратных метров в Чертаново примерно за 10 миллионов рублей (фото 2). Не спешите расстраиваться, это ещё не всё: на сыне главной свахи страны зарегистрирована также доля в трёшке в Савёловском районе Москвы за 25 миллионов рублей (фото 4).
В Сети ругают 35-летнего холостяка за то, что он до сих пор проводит всё время с мамой и не может связать двух слов. Однажды он чуть было не женился на женщине с двумя детьми, но Роза быстро поставила сыночку на место.
Дамы, если всё-таки надумали, вам на заметку, чтобы было о чём поговорить на свидании: Денис увлекается компьютерными играми, аниме и страйкболом. Статус: «Я человек простой, а мир сложный. И я потерял от него инструкцию...»