На фестивале "Русское лето.

#ZaРоссию" ярославцы под руководством волонтёров сплели маскировочную сеть, а Народный фронт доставит её бойцам СВО👌
В Ярославле прошёл масштабный фестиваль "Русское лето. #ZaРоссию". На https://ok.ru/nf.yaroslavl/topic/158170576279639 все желающие могли научиться плести масксети.
Под руководством опытных наставников из Молодёжки Народного фронта горожане и туристы сплели сеть 4 на 2,5 метра, которой можно укрыть "буханку" или полевую кухню. А ещё гости фестиваля написали военнослужащим полсотни воодушевляющих писем. Всё это мы отправим подшефным подразделениям.
Одной из тех, кто работал с участниками, была Виктория Камнева, студентка колледжа управления и профессиональных технологий. В свободное время она помогает парням "за ленточкой". Брат Вики призван по мобилизации, и девушка не понаслышке знает, как важна для ребят поддержка тыла.
Студентка нарезает ленточки и завязывает спасительные узелки маскировочных сетей в основном в Михайловской библиотеке, где развёрнуто https://ok.ru/nf.yaroslavl/topic/157897648592983 почти промышленных масштабов. Материал волонтёрам закупает в том числе НФ. https://pobeda.onf.ru/requirements/yaroslavskaya #ВсёДляПобеды #НародныйФронт #НФ76 #ЯрославскаяОбласть #Ярославль #ЯрославскийРайон https://ok.ru/nf.yaroslavl

Фестиваль "Русское лето. #ZaРоссию"

Комментарии

Комментариев нет.