С завершением лета заканчиваются занятия корпоративной программы для детей сотрудников "Школа выживания".
На протяжении 4 месяцев ребята осваивали навыки безопасного поведения на природе, в походе и экстремальных жизненных ситуациях. В минувшие выходные дни для сотрудников нашей больницы и их деток был организован поход. По дороге группа повторила тему ориентирования на местности и посетила Братскую могилу мирных жителей, замученных в 1942 году немецко-фашистскими оккупантами. Расположившись на поляне юные туристы растопили шишками самовар, подкрепились и стали практиковаться в стрельбе. А после команды детей и взрослых стали играть в тактические игры. В завершении дня всем ребятам программы были вручены памятные подарки: яркие банданы с пособием по выживанию и календари, а самые старательные ребята были удостоены особенно ценных для выживания атрибутов.
Ставропольская краевая психиатрическая больница №1
С завершением лета заканчиваются занятия корпоративной программы для детей сотрудников "Школа выживания".
На протяжении 4 месяцев ребята осваивали навыки безопасного поведения на природе, в походе и экстремальных жизненных ситуациях.
В минувшие выходные дни для сотрудников нашей больницы и их деток был организован поход. По дороге группа повторила тему ориентирования на местности и посетила Братскую могилу мирных жителей, замученных в 1942 году немецко-фашистскими оккупантами. Расположившись на поляне юные туристы растопили шишками самовар, подкрепились и стали практиковаться в стрельбе. А после команды детей и взрослых стали играть в тактические игры.
В завершении дня всем ребятам программы были вручены памятные подарки: яркие банданы с пособием по выживанию и календари, а самые старательные ребята были удостоены особенно ценных для выживания атрибутов.