⚡️Вчера одиннадцатиклассники нашей школы написали итоговое сочинение (изложение). Ребятам предстояло выбрать одну тему и написать по ней сочинение-рассуждение объемом не меньше 250 слов. 📝Эта работа — обязательная часть аттестации в 11 классе. Сочинение (изложение) оценивается по системе «зачет / незачет» и является допуском к ЕГЭ. ✔️Объявление результатов – не позднее 20 декабря 2023 года. ✊Пожелаем ребятам терпения! Мы верим в ваши силы, вы на финишной прямой. Удачи! #Школа867 #ДОНМ #ЕГЭ2023
ГБОУ г. Москвы "Школа № 867"
✍️ Итоговое сочинение ✍️
⚡️Вчера одиннадцатиклассники нашей школы написали итоговое сочинение (изложение). Ребятам предстояло выбрать одну тему и написать по ней сочинение-рассуждение объемом не меньше 250 слов.
📝Эта работа — обязательная часть аттестации в 11 классе. Сочинение (изложение) оценивается по системе «зачет / незачет» и является допуском к ЕГЭ.
✔️Объявление результатов – не позднее 20 декабря 2023 года.
✊Пожелаем ребятам терпения! Мы верим в ваши силы, вы на финишной прямой. Удачи!
#Школа867 #ДОНМ #ЕГЭ2023