Цифровая экономика: 574 социально значимых учреждения края получили доступ к интернету
✅В Хабаровском крае с 2019 по 2024 год обеспечено интернетом 574 социально значимых объекта. Регион выполнил все показатели федерального проекта «Информационная инфраструктура» президентского нацпроекта «Цифровая экономика». Построено 665 км волоконно-оптических линий связи. Это позволило подключить к интернету учреждения в 218 населенных пунктах. 📱Для подключения социально значимых объектов новые линии связи проложены в труднодоступные и отдаленные населенные пункты. Это помогает жителям сел и поселков решать множество задач. ▶️Реализация этих задач продолжится в новом нацпроекте «Экономика данных и цифровая трансформация государства». #Нацпроекты27
Районная газета " Солнечный меридиан"
Цифровая экономика: 574 социально значимых учреждения края получили доступ к интернету
✅В Хабаровском крае с 2019 по 2024 год обеспечено интернетом 574 социально значимых объекта. Регион выполнил все показатели федерального проекта «Информационная инфраструктура» президентского нацпроекта «Цифровая экономика». Построено 665 км волоконно-оптических линий связи. Это позволило подключить к интернету учреждения в 218 населенных пунктах.
📱Для подключения социально значимых объектов новые линии связи проложены в труднодоступные и отдаленные населенные пункты. Это помогает жителям сел и поселков решать множество задач.
▶️Реализация этих задач продолжится в новом нацпроекте «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
#Нацпроекты27