Активисты Движения Первых Солнечного района организовали уборку территорий своих поселений В рамках Президентского нацпроекта «Молодежь и дети» активисты из перечня акции «Добро Первых 27» на территориях ПО организовали уборку территорий в своих поселениях. Участники отряда волонтеров – ученики школы поселка Горин - оказали помощь вдове участника СВО Бочкаревой Светлане Анатольевне. Девочки убрали мусор во дворе, подмели дорожки, сложили дрова. Ребята школы села Эворон с энтузиазмом вышли на уборку, чтобы привести в порядок улицы поселка и территорию своей родной школы. Собрали мусор и очистили газоны. Главная цель такого мероприятия - сохранить природу и создать комфортные условия для жизни, учебы и отдыха. Большой весенний субботник состоялся и в школе села Кондон. Все вместе убрали не только школьный двор, но и прилегающие территории, сельский парк.
Районная газета " Солнечный меридиан"
#нацпроекты «Молодежь и дети»
Активисты Движения Первых Солнечного района организовали уборку территорий своих поселений
В рамках Президентского нацпроекта «Молодежь и дети» активисты из перечня акции «Добро Первых 27» на территориях ПО организовали уборку территорий в своих поселениях.
Участники отряда волонтеров – ученики школы поселка Горин - оказали помощь вдове участника СВО Бочкаревой Светлане Анатольевне. Девочки убрали мусор во дворе, подмели дорожки, сложили дрова.
Ребята школы села Эворон с энтузиазмом вышли на уборку, чтобы привести в порядок улицы поселка и территорию своей родной школы. Собрали мусор и очистили газоны. Главная цель такого мероприятия - сохранить природу и создать комфортные условия для жизни, учебы и отдыха.
Большой весенний субботник состоялся и в школе села Кондон. Все вместе убрали не только школьный двор, но и прилегающие территории, сельский парк.