Комментарии
- 16 янв 13:00Проехайте по деревням и сёлам что бы удалить зуб нужно ехать к черту на куличики и вообще все для народа
- 16 янв 13:01Все поменяли а работать не кому
- 16 янв 13:01Возможно в деревнях и сёлах и нет стоматологов,а есть в районной больнице,их в селе и не было никогда,вы о чем,тема не о зубах и врачах,или вам недовольным все одно
- 16 янв 14:46А вы там был,в этом доме престарелых и сами увидели,что не хватает работников? Или вам позвонили и доложили ?
- 16 янв 14:59При чем здесь деревни? вам показали Пильнинский дом-интернат, прекрасные кровати для немобильных проживающих, спасибо губернатору за выделение средств на улучшение маттехбазы учреждений.
- 16 янв 15:03У нас в Первомайске Нижегородской есть дом милосердия,и по долгу своей работы мне приходилось там бывать,осталось хорошее впечатление от посещения все очень чисто,свежо,все новое,кормят 5 раз в сутки,медсестра,врач,нянечки,баня,душ,все отлично,зачем все сводят только к плохому не знаю.
Чем дома умирать старому человеку в дерьме ,когда он не движим,лучше там, - 16 янв 15:20Мне 78 и я согласен полежать в больнице на старенькой кровати.Но в прошлом году намекнул доктору о стационаре так мне прямо ответили "И НЕ МЕЧТАЙ".Вот такая у нас стала медицина.Обидно конечно.А я к тому же ветеран труда!Вот так!!!
- 16 янв 15:33Согласна с Вами, и уход,и питание 5-разовое,и мероприятия проводят, что бы не скучали, а таким людям, как Валентина Петрухина да Александр Белов всегда и везде будет плохо.
- 16 янв 16:01Я не вру,честно говорю,я нотариусом раньше была, мне часто приходилось туда ходить,то доверенность,то завещание,то что то другое,и видела как другие старушки одинокие у себя дома одни живут,месяцами не моясь и не выходя из дома.
- 16 янв 16:02Если вы в состоянии лечиться дома зачем вам стационар,болячки то разные у всех и не важно ветеран вы или нет,
- 16 янв 16:34Я руководитель дома-престарелых и нам выделялись деньги на те же кровати,мы их 20 шт закупили, а не одну, как тут некая женщина сказала, зачем хаять дома-престарелых? одинокие пожилые тоже хотят тепла и добра, а не жить в кошмарных условиях, когда ничего по дому не могут делать ни себя не обиходить. Я не призываю идти в дома-престарелых, если есть кому ухаживать- держите дома своих родных, а если человек одинок, то милости просим- приходите! У нас не тюрьма,насильно никого не держим, но ухаживаем, содержим в чистоте, кормим, занимаемся-100%
- 16 янв 16:37В этом возрасте стационар очень важен.Тем более когда болячек уже целый букет.Вы наверное еще в самом соку.Не так ли?
- 16 янв 17:02Ну,если самый сок в 68,то тогда да,
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Нижегородской области
В социальных учреждениях региона продолжается масштабное обновление коечного фонда
Программа была инициирована губернатором Глебом Никитиным. На этот раз 75 новых кроватей закупили для Пильнинского дома-интерната. Помимо новой мебели, закупили матрасы, подушки, одеяла, комплекты постельного белья и полотенец.
Здесь проживают люди с инвалидностью и маломобильные люди - для них очень важны многофункциональные кровати, которые способны принимать любое положение при нажатии кнопки пульта. Их использование также позволит облегчить работу персонала по уходу за проживающими.
18+