В рамках месячника по благоустройству проведена серьезная работа по ликвидации несанкционированных свалок.
Служба благоустройства нашего города вывезла более 25 тонн мусора, и особое внимание было уделено участкам вблизи улиц Ленина, Красная, М. Горького, Пушкина и Куйбышева. Наш муниципалитет регулярно проводит очистку стихийных свалок. В настоящее время ведутся работы по устранению еще 11 аналогичных мест. Важно понимать, что появление несанкционированных свалок связано с тем, что некоторые граждане вывозят бытовые и строительные отходы в неустановленные места. Поэтому обращаемся к каждому сердобчанину с просьбой бережно относиться к нашим общественным территориям и не допускать их загрязнения. #администрациягородасердобска
Администрация г. Сердобска
В рамках месячника по благоустройству проведена серьезная работа по ликвидации несанкционированных свалок.
Служба благоустройства нашего города вывезла более 25 тонн мусора, и особое внимание было уделено участкам вблизи улиц Ленина, Красная, М. Горького, Пушкина и Куйбышева.
Наш муниципалитет регулярно проводит очистку стихийных свалок. В настоящее время ведутся работы по устранению еще 11 аналогичных мест.
Важно понимать, что появление несанкционированных свалок связано с тем, что некоторые граждане вывозят бытовые и строительные отходы в неустановленные места. Поэтому обращаемся к каждому сердобчанину с просьбой бережно относиться к нашим общественным территориям и не допускать их загрязнения.
#администрациягородасердобска