Рассмотрела детальнее сумки из новой коллекции Louis Vuitton: бренд, который обычно любит удивлять формами, в этот раз был сдержан.
Почти. За весь креатив, кажется, отдувается сумка в виде футляра для скрипки — и фонарь, который, кстати, действительно работает. В остальном всё узнаваемо: фирменные модели и формы в различных оттенках. Понравился сундучок, но в мягкой версии — такая гибкость ему определённо идёт. Ещё отметила не микро-, но, скажем, нано-тренд: поясные сумки. Похожую видела в новой коллекции Max Mara, но более массивную. А у Louis Vuitton она выглядит легче и, кажется, даже удобнее. Знаковая клетка, правда, никуда не делась.
Штрихи совершенства
Рассмотрела детальнее сумки из новой коллекции Louis Vuitton: бренд, который обычно любит удивлять формами, в этот раз был сдержан.
Почти. За весь креатив, кажется, отдувается сумка в виде футляра для скрипки — и фонарь, который, кстати, действительно работает.
В остальном всё узнаваемо: фирменные модели и формы в различных оттенках. Понравился сундучок, но в мягкой версии — такая гибкость ему определённо идёт. Ещё отметила не микро-, но, скажем, нано-тренд: поясные сумки. Похожую видела в новой коллекции Max Mara, но более массивную. А у Louis Vuitton она выглядит легче и, кажется, даже удобнее. Знаковая клетка, правда, никуда не делась.