Комментарии
- 1 июл 2024 19:54Хотя Вы правы, вообще нельзя о семейных делах рассказывать никому.
- 2 июл 2024 10:41Да не зря говорят Что мужчина женится на жар-птице , но через некоторое время жена превращается в облезлую курицу !!!! а это просто -- каждый раз муж выдёргивает по одному её прекрасные пёрышки !!! тоже можно сказать и наоборот !!!Мы не должны переделывать друг друга !!! Каждый человек уникален !!!
- Комментарий удалён.
- 4 июл 2024 13:10Рассказ конечно смешной
. А глупо там выглядят оба, и она и он! Она не знает, что ей надо, а он ведётся на все упрёки, как маленький мальчик. По молодости я тоже была чем то недовольна. То муж что-то сделает не так, то скажет не то. Ну как человек думающий, я быстро нашла корень проблемы
. Неожиданно оказалось, что это я! Просто я воспринимала мужа, как будто он сказочный герой, а герои как известно не имеют вредных привычек, они всегда белые и пушистые
. После этих раздумий я и поняла, что муж мой обычный земной мужчина, которого я очень люблю! Вместе уже 32 год живём!
- 9 июл 2024 09:05Повезло вашему мужу такую мудрую жену найти! Это редкость! На такую жену молиться нужно как на икону!
- 24 июл 2024 12:23Ого! Трудно остаться самим собой, потерять себя ради любимой, а потом... Предательство!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Читаем за чашкой кофе☕
Я был когда-то байкером.
Я был мужественен, свободен и длинноволос. Она нашла меня и прицепилась, как репей. Где бы я не появлялся, она уже поджидала меня. С тех пор прошло двенадцать лет.
Я был рокером и носил только черные майки, рваные джинсы, косуху и ковбойские сапоги. Для торжественных случаев у меня были ещё черные майки, рваные джинсы, косуха и белые кроссовки. Я был доволен своей жизнью. Она влюбилась в меня как кошка. Она твердила мне: Ты такой мужественный, такой свободный и у тебя такие длинные волосы.
Свобода закончилась, когда мы решили пожениться. Но мне хватало того, что я был мужественен и у меня были длинные волосы. Но так было только до свадьбы. Незадолго до свадьбы она сказала мне: "Ты мог бы и постричься. Ведь на свадьбе будет моя мама".
Через несколько дней упрёков, уговоров и цистерн пролитых ею слёз я согласился на короткую стрижку. Я был мужественен, не свободен, и по моей макушке гуляли сквозняки. "Я люблю тебя, как ты есть" шептала она мне. В принципе я уже привык, хотя макушка всё ещё мёрзла. Однажды она появилась с кучей пакетов и в них были брюки со стрелками, пиджаки и рубашки. После цистерн пролитых ею слёз я засунул свои ступни в модные полуботинки. За ними последовали пиджаки, плащи и галстуки. Но я был всё ещё мужественен, женат, модно одет и моя макушка мёрзла. Затем последовал самый большой бой: за "коня". Его я проиграл быстро, т.к. в брюках со стрелками я смотрелся на мотоцикле, как дурак. Но я всё ещё был мужественен, подавлен и пересел в Пассат.
В последующие годы она залила всё слёзами и я проиграл ещё много битв. Я стал пить вино из бокалов, называл её маму на вы и слушал "Корни". Я помогал по хозяйству и делал покупки. Я был лузер, поглощённый бытом и по моей макушке ходили сквозняки.
В один прекрасный день она запаковала чемоданы и сказала: "Я ухожу от тебя. Ты сильно изменился и не похож на мужчину, которого я полюбила." Недавно я снова встретил её. Рядом с ней был длинноволосый байкер в косухе и рваных джинсах, который смотрел на меня с сожалением.
Я, пожалуй, подарю ему тёплую шапочку.