ПЛЕТЁНКА С СОСИСКАМИ Гости на порогеПростая и Очень Аппетитная из Готового Слоеного Теста, которая выручит в ситуации, когда ГОСТИ НА ПОРОГЕ.
Иногда из самых простых, недорогих и привычных нам продуктов можно сделать Эффектное блюдо. Отлично подходит в качестве Закуски к Пиву или просто на Завтрак. Не жадничаем на лайки!Поделитесь Рецептом с Друзьями __________________________________________________________ Рецепт из разряда гости на пороге или как из ничего сделать что-то. Согласна, что сосиски - не самая здоровая еда, но как хочется побаловать себя вредными вкусностями, особенно если дети этого не видят. Ингредиенты: __________________ Тесто бездрожжевое слоёное — 1 пласт; Сосиски Баварские — 5 шт.; Кунжут — 1 ст. л. Рецепт Плетенка с сосисками: ________________________________ Сосиски очистить, если надо, от оболочки и разрезать вдоль пополам. Тесто разморозить и переложить на смазанный маслом противень, Кроме варианта как формуется сосиска на видео, можно сделать на тесте продольные разрезы. В виде - тире - пропуск, тире - пропуск. Пропуски - как можно меньше, а ширина разреза такая, чтобы можно было вставить сосиску. По краям оставить не разрезанной полосу минимум 1 см. Вставить аккуратно сосиски в разрезы в шахматном порядке, как показано на фото. Взбить желток и смазать ним пирог. Сверху посыпать кунжутом. Поставить в разогретую духовку и выпекать 20-30 минут при 180 градусах до образования румяной корочки. Плетенку вынуть из духовки, дать ей немного остыть, порезать на порции и можно посыпать зеленью. Если не передержать в духовке, то получается очень воздушный и ароматный пирог, который съедается на одном дыхании. Очень хорошо сочетается с томатным соком. Быстрый и вкусный ужин гарантирован. Приятного аппетита! Готовьте, пробуйте, подписывайтесь на нашу группу. Не забудьте порадовать рецептом своих друзей, нажавПоделиться! Не жадничаем на лайки!Поделитесь Рецептом с Друзьями
🍔МОИ ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ
ПЛЕТЁНКА С СОСИСКАМИ Гости на порогеПростая и Очень Аппетитная из Готового Слоеного Теста, которая выручит в ситуации, когда ГОСТИ НА ПОРОГЕ.
Иногда из самых простых, недорогих и привычных нам продуктов можно сделать Эффектное блюдо. Отлично подходит в качестве Закуски к Пиву или просто на Завтрак. Не жадничаем на лайки!Поделитесь Рецептом с Друзьями
__________________________________________________________
Рецепт из разряда гости на пороге или как из ничего сделать что-то.
Согласна, что сосиски - не самая здоровая еда, но как хочется побаловать себя вредными вкусностями, особенно если дети этого не видят.
Ингредиенты:
__________________
Тесто бездрожжевое слоёное — 1 пласт;
Сосиски Баварские — 5 шт.;
Кунжут — 1 ст. л.
Рецепт Плетенка с сосисками:
________________________________
Сосиски очистить, если надо, от оболочки и разрезать вдоль пополам.
Тесто разморозить и переложить на смазанный маслом противень,
Кроме варианта как формуется сосиска на видео, можно сделать на тесте продольные разрезы.
В виде - тире - пропуск, тире - пропуск.
Пропуски - как можно меньше, а ширина разреза такая, чтобы можно было вставить сосиску.
По краям оставить не разрезанной полосу минимум 1 см.
Вставить аккуратно сосиски в разрезы в шахматном порядке, как показано на фото.
Взбить желток и смазать ним пирог.
Сверху посыпать кунжутом.
Поставить в разогретую духовку и выпекать 20-30 минут при 180 градусах до образования румяной корочки.
Плетенку вынуть из духовки, дать ей немного остыть, порезать на порции и можно посыпать зеленью.
Если не передержать в духовке, то получается очень воздушный и ароматный пирог, который съедается на одном дыхании.
Очень хорошо сочетается с томатным соком.
Быстрый и вкусный ужин гарантирован.
Приятного аппетита!
Готовьте, пробуйте, подписывайтесь на нашу группу.
Не забудьте порадовать рецептом своих друзей, нажавПоделиться!
Не жадничаем на лайки!Поделитесь Рецептом с Друзьями