Сегодня 93 года исполнилось труженику тыла Леонтию Дмитриевичу Русанову.
Родился в Алтайском крае. В годы Великой Отечественной войны работал конюхом и скотником в колхозе, помогал снабжать продовольствием фронт. В юности служил на Балтийском флоте. Получил профессию механика морской авиации, обслуживал технику в воинских частях региона. Позже окончил Калининградский железнодорожный техникум. Трудился на железной дороге, бригадиром комплексной бригады в совхозе Зеленоградского округа. Затем вместе с семьёй переехал в Барнаул. Работал главным техническим инспектором в центральном комитете профсоюза. В 1992 году вернулся в Калининградскую область. Сейчас живёт в посёлке Южный Багратионовского округа. У Леонтия Дмитриевича есть сын, дочь и внуки. Поздравляем и желаем крепкого здоровья! #калининградскаяобласть #багратионовск #герои39
Правительство Калининградской области
Сегодня 93 года исполнилось труженику тыла Леонтию Дмитриевичу Русанову.
Родился в Алтайском крае. В годы Великой Отечественной войны работал конюхом и скотником в колхозе, помогал снабжать продовольствием фронт.
В юности служил на Балтийском флоте. Получил профессию механика морской авиации, обслуживал технику в воинских частях региона. Позже окончил Калининградский железнодорожный техникум. Трудился на железной дороге, бригадиром комплексной бригады в совхозе Зеленоградского округа.
Затем вместе с семьёй переехал в Барнаул. Работал главным техническим инспектором в центральном комитете профсоюза. В 1992 году вернулся в Калининградскую область. Сейчас живёт в посёлке Южный Багратионовского округа.
У Леонтия Дмитриевича есть сын, дочь и внуки.
Поздравляем и желаем крепкого здоровья!
#калининградскаяобласть #багратионовск #герои39