30 июня в 12:00 совместно с Центром управления регионом проведём прямой эфир с исполняющей обязанности министра цифровых технологий и связи Калининградской области Анастасией Голубых.

Анастасия Николаевна расскажет:
- о строительстве базовых станций 4G;
- о проводном интернете в посёлках;
- о развитии цифровых услуг в регионе.
Задавайте свои вопросы в комментариях под этим постом.
#калининградскаяобласть #прямойэфир #цур39

Прямой эфир с исполняющей обязанности министра цифровых технологий и связи Калининградской области

Комментарии

  • Пт 17:24
    Будет ли в этом году новое голосование по строительству вышек сотовой связи в поселках в Калининградской области?
  • Пн 09:09
    В этом году в г.Краснознаменск поставили вышку сотовой связи(?). И сразу же начал "барахлить" интернет. Очень плохая связь, часто "зависает" и надолго. Как одно с другим связано? И что будет предпринято для улучшения работы интернета?
    Второй вопрос: "В Советске несанкционированно подключается Литовский роуминг (как впрочем и по Краснознаменскому району тоже). Что делается вашей организацией для исключения таких случаев?".