По итогам рабочего выезда в Правдинский округ, встречи с жителями и посещения социальных объектов губернатор Алексей Беспрозванных дал 34 поручения министерствам и местной администрации.

Некоторые из них уже выполнены, часть поручений в работе до конца года.
• В посёлке Крылово на улице Центральной отремонтировали элементы детской площадки. В средней школе до 1 сентября устранят протечку на крыше. По поручению губернатора запланируют её капремонт.
• В посёлке Железнодорожном на Первомайской обустроят места для уличной торговли. Муниципалитет заказал три павильона, их планируют установить до конца года.
• В посёлке Рябинино на остановке школьного автобуса появится павильон. Администрация Правдинского округа рассчитывает смонтировать его до конца года.
После жалоб на неприятный запах органических удобрений, которые вносят на поля, договорились с руководством местного свинопроизводства не проводить эти работы в выходные дни.
#калининградскаяобласть

По итогам рабочего выезда в Правдинский округ, встречи с жителями и посещения социальных объектов губернатор Алексей Беспрозванных дал 34 поручения министерствам и местной администрации. - 980134550448

Комментарии

  • Чт 18:19
    Господин Губернатор.. Очень Вас прошу помогите пустить рейсовый автобус до Ново-Бийское.Правдинского района !!!
  • Пт 08:23
    Губернатор должен решать глобальные проблемы , а не ремонт детской песочницы и протечки крыш. Для этого существуют в каждой организации директора и завхозы
  • Пт 10:14
    У нас,во всём, глобальные проблемы.