Комментарии
- Сб 03:43ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣПрошлись бы по магазинам, на цены поглядели, на платёжки ЖКХ и сравнили как люди выживают с такими пенсиями и зарплатами. А то Силуанов помню сказал по ТВ что пенсионный возраст поднимут, и пенсия увеличится в среднем на 1000 рублей, что бы пенсионеры смогли путешествовать. Хотелось бы посмотреть как он бы путешествовал при пенсии в 19 000 рублей и платя за билет 10 000 рублей.
- Нина Скурихина (Мокшанова ) ответила ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣКомментарий удалён.
- Вс 13:24Нина Скурихина (Мокшанова )
- ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣ ответил ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣКомментарий удалён.
- ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣКомментарий удалён.
- Вс 19:32ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣМадам Скурихина не вам написано. И не лезьте куда вас не просят. Не надо строить из себя коренную жительницу. Здесь люди проживают из разных регионов бывшего СССР. Или вам напомнить откуда в области все жители появились. Они все так же когда то откуда то приехали сюда. Или приехали их родители и восстанавливали город и область. Если вы не в курсе, то губернатор Беспрозванных тоже выходец из Казахстана. Алексе́й Серге́евич Беспро́званных (род. 23 августа 1979, Лениногорск, Восточно-Казахстанская область) — российский политический и государственный деятель. Губернатор Калининградской области с 20 сентября 2024 года.
- Нина Скурихина (Мокшанова ) ответила ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣКомментарий удалён.
- ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣ ответил ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣКомментарий удалён.
- Вс 20:02ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣВот и я о том же. Не указывайте другим кто откуда сюда приехал. Здесь большинство когда то где то проживали в других регионах и республиках бывшего СССР.
- Вс 20:54Нина Скурихина (Мокшанова ) ответила ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣЕсли вы живете в Казахстане, так почему вас беспокоят цены в России?
- Вс 20:56Нина Скурихина (Мокшанова ) ответила ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣИнтересно, а где вы увидили, что я указываю, кто откуда приехал в Калининград.
- ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣКомментарий удалён.
- Вс 22:00Нина Скурихина (Мокшанова ) ответила ΜΙΧΑΗΛ ΣΟΥΧΟΜΠΡΟΥΣ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правительство Калининградской области
Губернатор Алексей Беспрозванных встретился с Министром финансов России Антоном Силуановым.
Стороны обсудили ассигнования для региона по госпрограмме «Социально-экономическое развитие Калининградской области».
В следующем году благодаря федеральной поддержке планируем продолжить работы на объектах берегозащиты и берегоукрепления. Закладываем в госпрограмму кампус среднего профобразования.
Обсудили включение проектов в сфере развития транспортной инфраструктуры Калининграда.
#калининградскаяобласть