Фонд капитального ремонта Калининградской области с начала года отремонтировал 158 конструктивных элементов 112 домов во всех муниципалитетах региона.
Специалисты восстанавливают крыши, фасады, подвалы, фундаменты, инженерные сети, входные группы, заменяют лифты, устанавливают пандусы и архитектурно-художественную подсветку.
До конца года фонд планирует выполнить 202 работы по капремонту объектов культурного наследия.
#калининградскаяобласть
Капремонт крыши и фасада в доме на Октябрьской, 5-10, завершили в 2023 году. В 2024 году выполнялись дополнительные работы.
Чтобы Фонд капремонта мог взять ситуацию по гарантийному обязательству под контроль и направить подрядчику требование об устранении замечаний, собственникам необходимо направить обращение на электронную почту info@fkr39.ru. В нём необходимо указать ФИО, точный адрес и способ связи с вами, а также приложить фотоподтверждение протечек.