Губернатор обсудил с членами регионального штаба Народного фронта итоги работы с обращениями жителей на Прямую линию президента России прошлого года.
Глава региона поручил ужесточить контроль за работой управляющих компаний. При поступлении жалобы, региональное минконтроля даёт УК три рабочих дня на решение проблемы. Обсудили нехватку кадров в медицине, образовании и среди социальных работников. По решению губернатора увеличили срок социальной аренды жилья для таких специалистов увеличился до трёх лет. Врачам и педагогам выдаём жилищные сертификаты. Подробнее – по ссылке: ok.me/pQpM1 . #калиниградскаяобласть
Правительство Калининградской области
Губернатор обсудил с членами регионального штаба Народного фронта итоги работы с обращениями жителей на Прямую линию президента России прошлого года.
Глава региона поручил ужесточить контроль за работой управляющих компаний. При поступлении жалобы, региональное минконтроля даёт УК три рабочих дня на решение проблемы.
Обсудили нехватку кадров в медицине, образовании и среди социальных работников. По решению губернатора увеличили срок социальной аренды жилья для таких специалистов увеличился до трёх лет. Врачам и педагогам выдаём жилищные сертификаты.
Подробнее – по ссылке: ok.me/pQpM1 .
#калиниградскаяобласть