А если все врачебные рекомендации выполнены, а "остаточный" кашель все никак не хочет проходить и мучает вас или ребёнка?🙄 ⠀ 👍Поддерживайте оптимальную влажность в помещении. Если воздух теплый и сухой, то слизистые оболочки дыхательных путей пересвхают, и слизистый секрет в бронхах будет застаиваться. ⠀ 👍Употребляйте достаточно жидкости. При обильном питье мокрота будет намного легче выделяться из организма💧💧💧 ⠀ 👍Приступ кашля можно ослабить с помощью массажных движений по грудной клетке. Делайте постукивающие и похлопывающие движения и немного нажимайте руками. В результате мокрота легче отделяется со стенок😊 👍 Приходите в соляную пещеру Снег. Пока малыш дышит соляным аэрозолем, отрицательно заряженные частички проникают глубоко в дыхательные пути и ведут активную борьбу с причиной остаточного насморка и кашля. Соляная пещера помогает бороться с остаточными явлениями вирусных заболеваний. Происходит дизенфекция дыхательных путей, снимается отёк и воспаление. Однако посещение сеансов возможно ТОЛЬКО вне обострения (без температуры)! Регулярное посещение Соляной пещеры Снег не только избавит от насморка и кашля, но и укрепит иммунитет, что особенно актуально зимой - в сезон простуды и гриппа! Приглашаем посетить соляную пещеру "СНЕГ". 📝 Записывайтесь на сеанс в соляную пещеру "Снег"! ⚠Первое посещение бесплатно!!!⚠ Детям до 8 лет всегда БЕСПЛАТНО! 🖥 solyanaya-peshchera.by 🏩 Проспект Победителей, 43 корпус 1 🕙09:00 - 21:00 ☎: +375(29) 184-51-11 #соляная_пещера #солянаяпещераминск #пещеры #снег #минск #belarus #сольпещера #солянаяпещераснег #СолянаяПещераСнег #СолянаяПещера #СолянаяПещераМинск #минск #беларусь #СолянаяПещера #СолянаяПещераСнег
Соляная пещера Минск "Снег"
Кашель сам по себе - очень неприятный симптом😣
А если все врачебные рекомендации выполнены, а "остаточный" кашель все никак не хочет проходить и мучает вас или ребёнка?🙄
⠀
👍Поддерживайте оптимальную влажность в помещении. Если воздух теплый и сухой, то слизистые оболочки дыхательных путей пересвхают, и слизистый секрет в бронхах будет застаиваться.
⠀
👍Употребляйте достаточно жидкости. При обильном питье мокрота будет намного легче выделяться из организма💧💧💧
⠀
👍Приступ кашля можно ослабить с помощью массажных движений по грудной клетке. Делайте постукивающие и похлопывающие движения и немного нажимайте руками. В результате мокрота легче отделяется со стенок😊
👍 Приходите в соляную пещеру Снег. Пока малыш дышит соляным аэрозолем, отрицательно заряженные частички проникают глубоко в дыхательные пути и ведут активную борьбу с причиной остаточного насморка и кашля.
Соляная пещера помогает бороться с остаточными явлениями вирусных заболеваний. Происходит дизенфекция дыхательных путей, снимается отёк и воспаление.
Однако посещение сеансов возможно ТОЛЬКО вне обострения (без температуры)!
Регулярное посещение Соляной пещеры Снег не только избавит от насморка и кашля, но и укрепит иммунитет, что особенно актуально зимой - в сезон простуды и гриппа!
Приглашаем посетить соляную пещеру "СНЕГ".
📝 Записывайтесь на сеанс в соляную пещеру "Снег"!
⚠Первое посещение бесплатно!!!⚠
Детям до 8 лет всегда БЕСПЛАТНО!
🖥 solyanaya-peshchera.by 🏩 Проспект Победителей, 43 корпус 1
🕙09:00 - 21:00
☎: +375(29) 184-51-11
#соляная_пещера #солянаяпещераминск #пещеры #снег #минск #belarus #сольпещера #солянаяпещераснег
#СолянаяПещераСнег #СолянаяПещера #СолянаяПещераМинск #минск #беларусь
#СолянаяПещера #СолянаяПещераСнег