Как Ильгиз Фазулзянов заставляет нас плакать от восхищения, или сказочный мир ювелирных шедевров короля эмали.
В 2011 году в Гонконге проводился международный ювелирный конкурс, в котором участвовали многие страны и ювелирные компании. В этом конкурсе ювелир из России получил Гран-при. Приз получил еще не очень известный Ильгиз Фазулзянов за подвеску "Снегири". Это был головокружительный успех. Но это оказалось только началом ряда побед. Победу дизайнер повторил в 2013 году. На конкурс он представил кольцо и серьги «Бабочки" Далее👇… https://zen.yandex.ru/media/id/5f9ee58ae7d7072c957b7b60/kak-ilgiz-fazulzianov-zastavliaet-nas-plakat-ot-voshisceniia-ili-skazochnyi-mir-iuvelirnyh-shedevrov-korolia-emali-61b0a9b6993fa56196a29643
TamariKA. Все о моде, стиле и моем творчестве
Как Ильгиз Фазулзянов заставляет нас плакать от восхищения, или сказочный мир ювелирных шедевров короля эмали.
В 2011 году в Гонконге проводился международный ювелирный конкурс, в котором участвовали многие страны и ювелирные компании. В этом конкурсе ювелир из России получил Гран-при. Приз получил еще не очень известный Ильгиз Фазулзянов за подвеску "Снегири".
Это был головокружительный успех. Но это оказалось только началом ряда побед. Победу дизайнер повторил в 2013 году. На конкурс он представил кольцо и серьги «Бабочки"
Далее👇… https://zen.yandex.ru/media/id/5f9ee58ae7d7072c957b7b60/kak-ilgiz-fazulzianov-zastavliaet-nas-plakat-ot-voshisceniia-ili-skazochnyi-mir-iuvelirnyh-shedevrov-korolia-emali-61b0a9b6993fa56196a29643