Новый ТРК «VEER Mall» в Екатеринбурге построили с помощью ЭКОВЕР💥
На севере Екатеринбурга открылся торгово-развлекательный комплекс VEER Mall с общей площадью 167 тысяч квадратных метров. Он стал вторым по площади в городе и первым — по уникальности инженерных и дизайнерских решений. В VEER Mall создан фасад с эффектом движения, напоминающий веер: частично прозрачная крыша, внутри сделан амфитеатр и мост со стеклянным полом. Одна из главных фишек проекта — уникальная прозрачная кровля над галереями и общественными зонами. Она выполнена из специального прочного стекла и алюминия. Это сочетание создаёт внутри комплекса необычную игру света и тени. Основная часть кровли на VEER Mall всё же выполнена в классическом варианте плоской кровли с использованием эффективной изоляции из каменной ваты. Высокопрочные теплоизоляционные плиты ЭКОВЕР КРОВЛЯ НИЗ и ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХ применялись в составе двухслойной системы, которая обеспечивает высокую энергоэффективность конструкции, устойчивость эксплуатационным нагрузкам и долгий срок безремонтной эксплуатации кровли. Поставку материалов на объект осуществлял официальный дилер завода ЭКОВЕР в Свердловской области — ООО «АБСК–Изоляционные системы». #ЭКОВЕР #СделайТепло_ЭКОВЕР
#СделайТепло с ЭКОВЕР
Новый ТРК «VEER Mall» в Екатеринбурге построили с помощью ЭКОВЕР💥
На севере Екатеринбурга открылся торгово-развлекательный комплекс VEER Mall с общей площадью 167 тысяч квадратных метров. Он стал вторым по площади в городе и первым — по уникальности инженерных и дизайнерских решений.
В VEER Mall создан фасад с эффектом движения, напоминающий веер: частично прозрачная крыша, внутри сделан амфитеатр и мост со стеклянным полом. Одна из главных фишек проекта — уникальная прозрачная кровля над галереями и общественными зонами. Она выполнена из специального прочного стекла и алюминия. Это сочетание создаёт внутри комплекса необычную игру света и тени.
Основная часть кровли на VEER Mall всё же выполнена в классическом варианте плоской кровли с использованием эффективной изоляции из каменной ваты. Высокопрочные теплоизоляционные плиты ЭКОВЕР КРОВЛЯ НИЗ и ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХ применялись в составе двухслойной системы, которая обеспечивает высокую энергоэффективность конструкции, устойчивость эксплуатационным нагрузкам и долгий срок безремонтной эксплуатации кровли.
Поставку материалов на объект осуществлял официальный дилер завода ЭКОВЕР в Свердловской области — ООО «АБСК–Изоляционные системы».
#ЭКОВЕР #СделайТепло_ЭКОВЕР