В храме святой блаженной Ксении Петербургской в очередной раз совершается особая литургия. - 953063769891

В храме святой блаженной Ксении Петербургской в очередной раз совершается особая литургия.

На такие богослужения всегда приходят губкинцы. А сегодня, 21 декабря, приехали и паломники из Старого Оскола - члены местного отделения ВОГ.
Протоиерей Георгий Кравцов служит параллельно на двух языках: церковнославянском и русском жестовом. Пение хора для глухих прихожан переводит Зоя Московых, председатель Губкинского отделения Всероссийского общества глухих.
Отец Георгий и Зоя Николаевна стараются нести Слово Божие глухим прихожанам не только через богослужения: организуют паломнические поездки по монастырям и святым местам России, проводят встречи за чашкой чая, и всегда говорят о главном: Христе и Его заповедях. И с Божием благословением становятся несущественными и трудности перевода, и другие житейские мелочи.
Фотографии здесь: https://ok.ru/group/58906635599907/album/953063677987

Комментарии

Комментариев нет.