И чтобы поддержать здоровье малышей, важно регулярно гулять на свежем воздухе, правильно питаться, принимать витамины и соблюдать режим дня. ⠀ 👍А ещё есть хорошая возможность пройти оздоровительную программу в Солотче — такую услугу предлагает Рязанский детский клинический санаторий памяти В.И. Ленина. ⠀ Там работают высококвалифицированные специалисты, которые применяют индивидуальные методики профилактики простудных заболеваний с учётом особенностей каждого ребёнка. Современное оборудование и целебный воздух Солотчи помогают достичь отличных результатов. ⠀ С сентября по май работает отделение «Мать и дитя», где родители могут находиться вместе с детьми. ⠀ 👉Для получения бесплатной путёвки в санаторий обратитесь к своему участковому педиатру. Более подробная информация по телефону: 8(930)880-52-28 и на сайте: https://detsanatorij.ru
МБДОУ "Детский сад № 76" Рязань
:Сергей Правочкин
🤒Осень и зима — время простудных заболеваний.
И чтобы поддержать здоровье малышей, важно регулярно гулять на свежем воздухе, правильно питаться, принимать витамины и соблюдать режим дня.
⠀
👍А ещё есть хорошая возможность пройти оздоровительную программу в Солотче — такую услугу предлагает Рязанский детский клинический санаторий памяти В.И. Ленина.
⠀
Там работают высококвалифицированные специалисты, которые применяют индивидуальные методики профилактики простудных заболеваний с учётом особенностей каждого ребёнка. Современное оборудование и целебный воздух Солотчи помогают достичь отличных результатов.
⠀
С сентября по май работает отделение «Мать и дитя», где родители могут находиться вместе с детьми.
⠀
👉Для получения бесплатной путёвки в санаторий обратитесь к своему участковому педиатру. Более подробная информация по телефону: 8(930)880-52-28 и на сайте: https://detsanatorij.ru