🇷🇺🥊Репортаж...

•Сегодня я затрону тему талантливых сверстников.
Общественность мало об этом говорит, так что надеюсь, что смогу донести в приятном формате,информацию по этой теме.
Хотелось бы рассказать вам о Дмитрие Морозове, воспитаннике Тверского Боксерского Клуба «Тверской Ринг», он является неоднократным победителем крупных Всероссийских соревнований,занимает статус «Кандидат Мастера Спорта», а также в 2020 году, был награждён администрацией города Твери, специальной премией «Успехи Твери».
Занимается Дмитрий уже более 10 лет, под чутким контролем Заслуженного работника физической культуры РФ, Ежова Александра Владимировича, у него выросло много таких «звёздочек».
Сегодня Тверской бокс активно развивается, благодаря администрации города Твери, и правительства Российской Федерации, юные спортсмены участвуют в международных соревнованиях, достигая выдающихся результатов.
Мне, как корреспонденту ЮНПРЕСС , удалось взять интервью у Дмитрия, и лично пообщаться с Александром Владимировичем. В связи с чем, я могу добавить, что Дмитрий, это человек с хорошей силой воли и дисциплиной, именно эти качества дают ему очень большие преимущества не только в спортивной карьере, но и в обычной жизни. https://m.youtube.com/watch?si=EMNYN6ZL32C9uBSb&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F&embeds_referring_origin=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com&source_ve_path=MTY0NTA2&feature=emb_share&v=EJgUazh0dUs#bottom-sheet •Корреспондент «ЮНПРЕСС»
Богданова Анастасия
Федерация бокса России
Сергей Никишин Алена Волкова Наталья Богданова (Кукушкина)

Комментарии

Комментариев нет.