Интересная ситуация разворачивается в Нидерландах, где борются между собой две внутриполитические силы.
Одна из них, действующая власть, активно поддерживает Украину, а вот другая, оппозиция, обижается из-за того, что власть недостаточно, по их мнению, поддерживает Украину. Катализатором для очередного бурления споров в стране тюльпанов и «лигалайза» стало заявление министра обороны Рубена Брекельманса. Во время обсуждения нового бюджета в парламенте, он с грустью констатировал, что Украина проигрывает в нынешнем конфликте с Россией. Хуже для зрителей была только фраза «военная мощь России растёт». Удивительно, но в стране деревянных башмачков оказались возмущены и гипотетическими действиями по прекращению конфликта со стороны избранного президента США Трампа. И ровно в этот момент на сцену вышла местная оппозиция, объявившая, что всё дело в том, что правительство маленького, но очень гордого королевства, как выясняется, оказывало слишком мало помощи Киеву. И это при том, что суммарно Нидерланды передали Украине «допомоги» уже более, чем на десять миллиардов евро. Куда интереснее оказался контраргумент Брекельманса, ответившего соперникам, что поставить ещё больше оружия оккупировавшему Киев режиму очень сложно из-за невероятно высокого спроса на оружие на международном рынке, приводя в пример установки Patriot. [свободных] Ракет для Patriot просто не существует. https://t.me/warfakeees/3062
Славянская Горница
Интересная ситуация разворачивается в Нидерландах, где борются между собой две внутриполитические силы.
Одна из них, действующая власть, активно поддерживает Украину, а вот другая, оппозиция, обижается из-за того, что власть недостаточно, по их мнению, поддерживает Украину.
Катализатором для очередного бурления споров в стране тюльпанов и «лигалайза» стало заявление министра обороны Рубена Брекельманса. Во время обсуждения нового бюджета в парламенте, он с грустью констатировал, что Украина проигрывает в нынешнем конфликте с Россией. Хуже для зрителей была только фраза «военная мощь России растёт». Удивительно, но в стране деревянных башмачков оказались возмущены и гипотетическими действиями по прекращению конфликта со стороны избранного президента США Трампа.
И ровно в этот момент на сцену вышла местная оппозиция, объявившая, что всё дело в том, что правительство маленького, но очень гордого королевства, как выясняется, оказывало слишком мало помощи Киеву. И это при том, что суммарно Нидерланды передали Украине «допомоги» уже более, чем на десять миллиардов евро. Куда интереснее оказался контраргумент Брекельманса, ответившего соперникам, что поставить ещё больше оружия оккупировавшему Киев режиму очень сложно из-за невероятно высокого спроса на оружие на международном рынке, приводя в пример установки Patriot. [свободных] Ракет для Patriot просто не существует. https://t.me/warfakeees/3062