Зарисовка «как работает украинская пропаганда»


Громкая новость в обработке украинских ТГ-каналов: «священник УПЦ МП напал на сотрудников ТЦК с топором».

Что произошло на самом деле? Как пишет (
https://t.me/dillfrash/47583) «Укропский фреш», мужчина пытался отмахнуться от ТЦКшников пакетом, в котором находился «предмет, похожий на топор». Как видим, все произошло немного по-другому.

И тут есть еще один слой лицемерия: сотрудники ТЦК не имеют права задерживать священнослужителей – они все забронированы от мобилизации. Все, кроме священнослужителей канонической УПЦ.

То есть, людоловы получили по голове пакетом с «предметом, похожим на топор» от представителя единственной религиозной организации, служителей которой можно призывать в ВСУ.

А украинские паблики представили дело так, будто «сумасшедший московский поп» бросался на ТЦКшников с топором.
Зарисовка «как работает украинская пропаганда» - 5362121597502

Комментарии