Комментарии
- 27 фев 21:32меркулова вераТакого управдома я еще не видела,была шокирована поведением руководства,ответов не получили,им надо было отчитаться,что люди собрались,а на нас всем наплевать,я даже дома не могла успокоиться,когда прекратят нас обманывать.
- 28 фев 01:42Светлана БелоусоваТаких «чиновников» у нас не было раньше, чтобы так затыкали рты жителям🤦♀️🤦♀️🤦♀️, и как видимо, совершенно не знающие суть дела, что творится в данной отрасли, слов Нет. Кто находится у власти в городе Чехов🤦♀️🤦♀️🤦♀️
- 8 мар 12:03Ирина (((((((((((((Хозяина нет...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Чеховский информационно-развлекательный портал
ФОРУМ “УПРАВДОМ”, ПРОШЕДШИЙ В ЧЕХОВЕ СЕГОДНЯ, ОБЕРНУЛСЯ ГОЛОВОМОЙКОЙ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ
Банный день был организован для представителей администрации простыми жителями, уставшими жить в коммунальной разрухе, председателями многоквартирных домов и юристами.
Два битых часа люди пытались получить внятные ответы на свои вопросы, большая часть из которых имела весьма прикладной характер.
Но так ничего и не получили - президиум ходил вокруг да около, мялся, жался и увиливал.
Не обошлось и без трамвайного хамства в лучших традициях подобных мероприятий: когда представители властей слышат неудобные вопросы, но не находят на них удобные ответы, то предпочитают, повысив голос, задавить авторитетом. Так и случилось.
Но есть проблема: жители Чехова давным-давно выработали к подобному поведению иммунитет и уяснили, что это администрация существует для граждан, а не граждане для чиновников. Поэтому выходивших из себя членов президиума быстро возвращали на их место.
В качестве спикеров, к слову, участникам форума были предложены заместитель генерального директора МП “ЖКХ Чеховского района” Никита Попов, заместитель главы округа Виталий Шишкин, а также начальник управления ЖКХ администрации Елена Макаренкова, которая и была весьма не сдержана в выражениях и совершенно точно не ограничивала себя в желании повысить голос на собравшихся уважаемых людей. Глава округа Михаил Собакин, участие которого предполагалось, народу явлен не был, хотя к нему у граждан тоже были вопросы. Однако, как говорится, на нет и суда нет.
❗️Рекомендуем просмотреть или прослушать видео до конца - это очень увлекательный был аттракцион…