30 окт

Число пользователей мессенджера MAX превысило 50 миллионов

С момента запуска национального мессенджера пользователи создали 13 тыс. каналов и 7,6 млн групповых чатов, отправили 3,7 млрд сообщений, совершили 842 млн звонков.

Отечественный мессенджер MAX стал альтернативой зарубежным платформам, которая постепенно превращается в универсальную цифровую экосистему, сочетая в себе функции мессенджера, социальной сети и сервиса госуслуг.

Пользователям доступны текстовые сообщения и групповые чаты, аудио- и видеозвонки без ограничений по длительности и числу участников, отправка голосовых сообщений и файлов до 4 Гб, создание чат-ботов, генерация текстов и изображений, денежные переводы. Мессенджер обеспечивает высокое качество звонков и быстрое соединение даже в сетях со слабым сигналом.

В ближайшее время MAX интегрируют с порталом «Госуслуги», что позволит оплачивать штрафы, записываться к врачу и подписывать электронные документы. В дальнейшем появятся интеграции с образовательными сервисами, VK Видео и Музыкой и т.д.

Подписывайтесь на наш канал «Всё о ДНР» в MAX, чтобы быть в курсе самых важных новостей Республики:
https://max.ru/vsednr

Фото: фотобанк Freepik
Число пользователей мессенджера MAX превысило 50 миллионов  - 5373298352942

Комментарии

Комментариев нет.