❓Как нытьё влияет на достижение успеха?

Секрет прост!
❌Не делайте этого.
❗️«Не нойте!» 📙
Книга с таким названием много лет назад открыла мой путь самопознания. Автор оказался прав! В этом секрет успеха.
Много раз я обращала ваше внимание на то, что только «делание приводит к результату».
Допустим, вы сделали практику, проработали волнующий вас, к примеру, финансовый вопрос. Вы заказали себе у Вселенной новую работу, деньги, материальные блага. Прописали сумму, которая вам необходима и комфортна, начинаете прибавлять к ней по чуть-чуть для достижения результата так, как мы давали в последнем видео на канале, к примеру по 15- 20%, прописали программы.
❓Всё идеально, скажете вы?
❓Теперь просто ждём получения желаемого?
Нет! Не просто. Теперь каждый день мы ДЕЛАЕМ! Создаём в себе чувство радости и уюта, ходим в хорошем настроении, улыбаемся себе и другим. На этой позитивной волне мы получаем воплощения заказанного✨ Я бы даже сказала на этой частоте - на частоте высоких вибраций.
✅Это позиция согласия. Я говорю «ДА» своему творению.👆🏽
🚫Позиция «НЕТ»:👇🏽
«Я буду ныть».
К примеру: «Ничего не получается. Я вчера прописала плюс 20% к рублю, так даже рубль двадцать не пришло, что бы я не делала, ничего не получается. Не работают ваши практики. Ничего не происходит!»
И все в таком ключе.
Этим вы тоже задаёте реальность! Вы утверждаете - ничего не происходит. Вселенная вас слышит, она - «мудрая субстанция». «Ничего не происходит?» - говорит она. «Я тебе покажу, что значит ничего не происходит!» И ничего НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС 🤷🏽‍♂️ Вы на низкой частоте, вы отрицаете факт сотворения своей реальности в позитиве и сидите в том, в чем сидите, а мир вам в этом помогает. Вы же сами попросили 🤷🏼‍♀️
❗Ныть не выгодно. Экономически и морально не выгодно.
Так вот. Вернёмся к загадыванию "работы моей мечты"✨
💡Вам надо удерживать состояние согласия с тем, что вы написали. Да, у меня это будет, вот вот. Да, у меня это есть.
💡Визуализируйте, представляете перед сном свою новую работу - это только усилит то, что написали. Выкладывайте чувства в это представление.
❓А если работа не любимая и уже совсем достала? Тогда выхода два: уйти и начать с чистого листа или остаться и полюбить то, что делаешь. Найти в этом что-то прекрасное, усилить это прекрасное. Каждый момент вашей жизни - бесценен. Каждый! Так давайте их проживать в радости.
Я знаю, о чем пишу. Меня моя работа в своё время достала очень... И мне пришлось её полюбить, уйти я тогда не могла, потому что в голове сидела программа: «Я должна работать».
И знаете, у меня была классная работа! Меня окружали такие замечательные люди, начальник, которому не было равных. Я создала это чувство радости.
Как только появилась радость, появилась жизнь. И так сразу реальность начала меняться. Да так! Что даже лучше, чем я могла себе пожелать.
Чего и вам желаю! ❤️
❓Ныть или не ныть? - вот в чем вопрос.

❓Как нытьё влияет на достижение успеха? - 921764974388

Комментарии

Комментариев нет.