🗓22 июня 1941 года - дата, которая болью отзывается в сердце каждого россиянина.
В этот день началась Великая Отечественная война – трагедия, навсегда разделившая нашу историю на "до" и "после". Это не просто день в календаре, это – День памяти и скорби, когда мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над нами. ✮В каждой семье хранятся истории о героях той войны – дедах и прадедах, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. В этот день мы особенно остро чувствуем связь поколений, ощущаем, как эхо тех страшных событий до сих пор звучит в нашей жизни.
Бабушкинский дом детского творчества
🗓22 июня 1941 года - дата, которая болью отзывается в сердце каждого россиянина.
В этот день началась Великая Отечественная война – трагедия, навсегда разделившая нашу историю на "до" и "после". Это не просто день в календаре, это – День памяти и скорби, когда мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над нами.
✮В каждой семье хранятся истории о героях той войны – дедах и прадедах, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. В этот день мы особенно остро чувствуем связь поколений, ощущаем, как эхо тех страшных событий до сих пор звучит в нашей жизни.