Более 100 российских лыжников примут участие в "Тобольских гонках".
Соревнования пройдут в 70-й раз на стадионе "Тобол" 23 и 24 декабря. Сильнейшие лыжники приедут из разных городов Тюменской, Кемеровской, Свердловской и Челябинской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Соревнования пройдут среди спортсменов двух возрастных категорий – 2006-2007 годов рождения, а также 2005-го и старше. Им предстоит преодолеть дистанции 5 и 10 километров классическим и свободным стилями. К проведению состязаний трасса готова, снега достаточно. Традиционно всех угостят горячим чаем и сушками. #ТобольскоеВремя #ОРФ
Тобольское время
Более 100 российских лыжников примут участие в "Тобольских гонках".
Соревнования пройдут в 70-й раз на стадионе "Тобол" 23 и 24 декабря.
Сильнейшие лыжники приедут из разных городов Тюменской, Кемеровской, Свердловской и Челябинской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Соревнования пройдут среди спортсменов двух возрастных категорий – 2006-2007 годов рождения, а также 2005-го и старше. Им предстоит преодолеть дистанции 5 и 10 километров классическим и свободным стилями. К проведению состязаний трасса готова, снега достаточно. Традиционно всех угостят горячим чаем и сушками.
#ТобольскоеВремя #ОРФ