Комментарии
- 23 авг 08:42Галина МедведеваИ асе таки какие же молодцы наши ветераны! На что только они не способны! Дай бог вам здоровья, удачи во все времена, мира, добра и всех земных благ И конечно огромное спасибо нашим организаторам выставки В. А. Шихову и М. В. Мальцевой. Так держать и впредь!!!
️
️
️ - 23 авг 13:57Валентина Цепелева
- 23 авг 15:55Марина Мальцева ответила Галине МедведевойГалина Васильевна, спасибо Вам за добрые слова! Мы Вас очень любим и уважаем! И то что наша организация ветеранов так работает и Ваша заслуга, как бывшего руководителя организации.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Городской Совет ветеранов (Нововятский район)
В Нововятске прошел праздник «Юбилейный урожай 2025»
22 августа в МБУ «Дом культуры «Россия» состоялась выставка «Юбилейный урожай 2025», организованная совместными усилиями территориального управления по Нововятскому району, Кировской городской организации ветеранов и Домом культуры «Россия» в рамках реализации проекта «Потомкам – память: 80 лет Победы и 70 лет Нововятску» конкурса «Город добрых соседей-2025».Участников выставки поздравили начальник организационного отдела территориального управления по Нововятскому району Л.И.Ермолина, помощник депутата Государственной Думы О.Д.Валенчука А.С.Павлова, депутаты Кировской городской Думы Г.И.Плехов, А.А.Садаков, А.Н.Никулин, председатель Кировской областной организации ветеранов И.А.Шубина, первый заместитель председателя Кировской городской организации ветеранов Л.Ф.Исупова. Букеты и композиции радовали своими яркими красками, удивляли своей оригинальностью. Справедливое жюри в составе пяти человек имели возможность посмотреть и попробовать овощи, фрукты, соления и варенья, выпеченные изделия. Необычные для нашего климата овощи, фрукты и многое другое вызывали неподдельный интерес у посетителей. Победители определялись по 8 номинациям. За первые, вторые и третьи места 28 участников выставки награждены дипломами, подарочными сертификатами и подарками от территориального управления по Нововятскому району, депутатов всех уровней, Кировской областной организации ветеранов и управляющей компанией «Дружная». Все участники выставки поощрены подарочными сертификатами от Кировской городской организации ветеранов. Мероприятие доставило немало положительных эмоций, как участникам, так и посетителям. А музыкальным подарком для ветеранов-садоводов стали концертные номера в исполнении коллективов художественной самодеятельности Нововятского и Кирово-Чепецкого районов. Кировская городская организация ветеранов выражает искренние слова благодарности депутату Государственной Думы, председателю Союза садоводов России О.Д.Валенчуку за прекрасный подарок (телевизор) для ветеранов Нововятского района.