Жители района ОЦМ теперь могут ходить по лестницам без риска для жизни

Напомним, на протяжении всей зимы возле высоток на Крупской, 12 и в переулке Тиминском, 6 не чистили от снега и льда тротуары. На лестницах по улицам Полевой и Краснофлотской вместо ступенек была снежная горка. Юные кировчане их штурмовали подобно скалолазам.
Пожилые люди выходили на проезжую часть, чтобы не упасть.
Жители района неоднократно обращались в администрацию Кирова. Но безрезультатно. Тогда они обратились на прямую линию президента России.
Народный фронт взял решение проблемы на контроль. После нашего обращения в администрацию города обе лестницы почистили в этот же день. Также горадминистрация пообещала до 1 февраля включить эти участки в титульный список, который подрядчики обязаны приводить в порядок регулярно.

Жители района ОЦМ теперь могут ходить по лестницам без риска для жизни - 958891820148
Жители района ОЦМ теперь могут ходить по лестницам без риска для жизни - 958891820404

Комментарии

  • 30 янв 18:53
    Добрый вечер. Я извиняюсь, но хочется узнать:что с Шурмой? Ранее вам уже писал.
  • 31 янв 11:08
    Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения.
  • 31 янв 12:44
    Я уже обращался к вам. Проживаю в с. Шурма Уржумского района. В селе отсутствует уличное освещение, на улицах грязища(в основном нет асфальта) , вместо ДК сарайка, пруд, он был было полно всяческой рыбы, около 10 лет назад его"отремонтировали", пруда не стало. Никто никакой ответственности не понёс,как сейчас принято, все обращения игнорируются, в лучшем случае отписка. Требуем разобраться, восстановить справедливость, наказать виновных.
  • 31 янв 22:41
    Даааа, уж🤭
  • 10 фев 10:03
    Смешно,чтобы почистили лестницы, надо к президенту обращаться?Наказать управляйку рублем или уволить управляющего,!