Нелли Ермолаева: Еще одна цель достигнута в этом году ✅ Записала очень мощный с глубоким смыслом трек Уверена , что многим он откликнется 🙏.

В таком стиле , вы еще не видели и не слышали меня 🖤 Готовимся к съемке клипа … Это будет невероятный прорыв 🚀🚀🚀 А пока беки с записи песни … «Замело» 💭

Нелли Ермолаева: Еще одна цель достигнута в этом году ✅

Комментарии

  • 26 дек 2024 17:04
    НЕЛЛЯ. И. ТРЕК. ПИШЕТ. И. ДОМ. 2.ВЕДЕТ.. ТОЛЬКО. НЕ. ВЕЗЁТ. В. ЛИЧНОЙ. ЖИЗНИ.
  • 26 дек 2024 19:55
    Нелька ты какая-то странная, и как тебя понять. Когда Ябба сказал что развёлся, ты радовалась и сказала как я рада, что ты наконец-то развёлся. А сейчас Салибековы только начали говорить о разводе, просто создавая тему для ХАЙПА. Ты сидишь якобы ревёшь, сохраните свою семью. Я вас умоляю. Это что?
  • 26 дек 2024 20:01
    Какая "ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА" дурка-2
  • Комментарий удалён.
  • 26 дек 2024 21:42
    Чет уже и не ревет о ,,муже"....Быстро успокоилась. По пиарилась типа на своих страданиях....И быстренько там весело стало! Как и не была замужем год. И его , как будто бы корова языком слизала.....Был и ....Не стало в раз! А то весь год уси - пуси. Не расстраиваються. На их и ее век мужей хватит!
  • Комментарий удалён.
  • 27 дек 2024 13:04
    Уже любой поёт
  • 28 дек 2024 02:22
    Нелля когда ты уидешь с проекта на тебя смотреть противно
  • 28 дек 2024 20:24
    А тряпками трясёт, дворняжку одевает, Забыли?