Людмилу Николаевну прихорошили🤗

Как вам?)

Людмилу Николаевну прихорошили🤗
Людмилу Николаевну прихорошили🤗 - 951760501565

Комментарии

  • 11 фев 07:23
    Просрала она свое здоровье и дальше просирает за бабло
    Сидит позорится и добивает свои нервы.
    Дементная дура сама не осознает, что творит и доведет себя до инсульта.
  • 11 фев 08:17
    Насмешили, Шлома модельер, её бы кто научил одеваться, одета всегда безобразно, не по фигуре.
  • 11 фев 08:19
    Л. Н. Не позориться , а отвечает на нападки со стороны молодежи, и правельно делает еще перед этими шлюпками будет молчать, как мамам этих девок не стыдно , как ихние дочки ведут себя, с парнями разными шоркаються, где воспитание этих девиц,, Учителя нашлись васпитывать Л. Н. И обсуждать писать гадости про Л. Н.
  • 11 фев 08:26
    Кто бы хотел невестку как Рах, Шлом, Клава, Тыр? Рах это вообще дно.
  • 11 фев 15:45
    Наконец- то , до бабки дошло , что она на телевидение, не только сидеть сутками за столом на диете.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 11 фев 19:05
    У них там у всех разговоры происходят в основном за общим столом и там и ЛН сидит.
  • Комментарий удалён.
  • 12 фев 02:34
    Кто бы ещё её слушал. Пришла на молодёжный проект чужих детей учить. Пришла на проект, где одна молодёжь, пусть позориться и читает что о ней пишут.
  • 12 фев 07:32
    Л. Н. Она не кого не учит, а высказывает свае мнение, админам веднее нужна она на проекте или нет, а грязью поливать ее не надо, и не вам указывать где ей сидеть, стоять , что говорить. Не нравидься не смотри.
  • 13 фев 01:26
    Ну вот и хорошо, пусть дальше позориться
  • 14 фев 01:20
    Смотреть мне или нет ни у кого спрашивать не собираюсь.
  • 14 фев 19:55
    Она стала топовой участницей, т.к. скандальная , ее больше всех обсуждают, соответственно и рейтинг повышается у передачи, культурных и тихих, там не держат,чем ни чуднее, тем лучше, там перевернутая жизнь, удивляюсь, почему до сих пор не закроют. И все это срежесировано, недаром участники выходят перед камерами и начинают диалог, никакое это ни реалити.