Комментарии
- вчера 08:3603.11.2025 Россия утроила закупки протезов из-за массового появления инвалидов на фронте . Российские власти резко увеличивают закупки протезов, чтобы обеспечить инвалидов войны в Украине, число которых оценивается в сотни тысяч человек.
В бюджете-2026 на «обеспечение инвалидов техническими средствами реалибилитации» заложено 98,16 млрд рублей
- вчера 09:4003.11.2025 Россия утроила закупки протезов из-за массового появления инвалидов на фронте . Российские власти резко увеличивают закупки протезов, чтобы обеспечить инвалидов войны в Украине, число которых оценивается в сотни тысяч человек.
В бюджете-2026 на «обеспечение инвалидов техническими средствами реалибилитации» заложено 98,16 млрд рублей
- вчера 11:1803.11.2025 Россия утроила закупки протезов из-за массового появления инвалидов на фронте . Российские власти резко увеличивают закупки протезов, чтобы обеспечить инвалидов войны в Украине, число которых оценивается в сотни тысяч человек.
В бюджете-2026 на «обеспечение инвалидов техническими средствами реалибилитации» заложено 98,16 млрд рублей
- вчера 14:2803.11.2025 Россия утроила закупки протезов из-за массового появления инвалидов на фронте . Российские власти резко увеличивают закупки протезов, чтобы обеспечить инвалидов войны в Украине, число которых оценивается в сотни тысяч человек.
В бюджете-2026 на «обеспечение инвалидов техническими средствами реалибилитации» заложено 98,16 млрд рублей
- вчера 17:5428.10. 2025 . ЦЕНТРОБАНК предрек России худшее с 1990х падение экономики в случае усиления санкций и снижения нефти до $35 . Российская экономика впервые с середины 1990х может сократится два года подряд, инфляция разгонится до 10-летнего рекорда, гражданам придется резко сократить потребление, а бизнесу — инвестиции . Такие параметры ЦБ РФ заложил в «рисковый сценарий» развития экономики, который включает падение цен на нефть до $30-35 и усиление западных санкций. УЖЕ СЕЙЧАС ДОБЫЧА ОДНОГО БАРРЕЛЯ НЕФТИ В РОССИИ СТОИТ 40 $ , А ЦЕНА ЕЁ ПРОДАЖИ 36 $ . ТАК ЧТО ДО ВСТРЕЧИ В НИЩЕТЕ 90-х
- вчера 20:3328.10. 2025 . ЦЕНТРОБАНК предрек России худшее с 1990х падение экономики в случае усиления санкций и снижения нефти до $35 . Российская экономика впервые с середины 1990х может сократится два года подряд, инфляция разгонится до 10-летнего рекорда, гражданам придется резко сократить потребление, а бизнесу — инвестиции . Такие параметры ЦБ РФ заложил в «рисковый сценарий» развития экономики, который включает падение цен на нефть до $30-35 и усиление западных санкций. УЖЕ СЕЙЧАС ДОБЫЧА ОДНОГО БАРРЕЛЯ НЕФТИ В РОССИИ СТОИТ 40 $ , А ЦЕНА ЕЁ ПРОДАЖИ 36 $ . ТАК ЧТО ДО ВСТРЕЧИ В НИЩЕТЕ 90-х
- вчера 22:13Как снимали военные, и не только, фильмы...сейчас сплошная бутафория, я уже не говорю о содержании.
- 00:48В России много было негатива! Спросите русского в любой стране.....Ты любишь Родину?......И он ответит...Да!!!! Мы русские, а это ....навсегда!!!.....Мой внук, рождённый в другой стране, очень любит Россию, хотя и ни разу не был в России! И я научил его думать и считать по-русски!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Танковые Войска
Советские фильмы о Второй мировой войне всегда изображали героизм и трудности солдат на фронте.
Но что если бы в тех фильмах у нас были бы беспилотники? Сегодня, в России, создаются войска беспилотных систем, которые становятся важнейшей частью армии будущего. Полковник Иштуганов сообщил, что эти войска продолжают наращивать боевой состав и станут полноправной частью российской армии к концу 2025 года. В отличие от старых кинофильмов, где техника и пехота шли рука об руку, теперь технологии могут действовать самостоятельно, но с такой же целью — защищать Родину.
Беспилотные системы — это не просто оружие, это новая глава в развитии армии, которая сочетает в себе ум и силу, такие же, как в лучших советских фильмах.
Ставьте «класс», если верите, что технологии и умные решения — это будущее армии России.