Семья Юнусовых-Аванесян посетила свою новую квартиру, которую получила по программе переселения из аварийного жилья.

Супруги осмотрели будущее жильё, обсудили планы по обустройству, расстановку мебели и цветовую палитру интерьера. Переехать в новую квартиру семья планирует до конца года.
17-й микрорайон, где расположено новое жильё, активно застраивается. Здесь уже построили пять домов на 594 квартиры. Всего в микрорайоне будет семь домов. Два дома на 376 квартир находятся в стадии строительства. Сейчас в микрорайоне ведётся строительство школы на 400 мест и детского сада на 240 мест. Планируется строительство торгового центра.
Задача по расселению одного миллиона квадратных метров жилья поставлена губернатором региона Дмитрием Артюховым. В рамках поручения из аварийного жилья в Губкинском переселено порядка 2,5 тысячи семей. Работа в этом направлении продолжается.
#Ямал100 #СтроимГубкинский

Семья Юнусовых-Аванесян посетила свою новую квартиру, которую получила по программе переселения из аварийного жилья. - 5366993311804

Комментарии

  • 21 ноя 07:25
    Земфира, очень рада за тебя