Как отмыть клей "Момент" с разных материалов.

Эти народные средства для снятия клея помогут вам сохранить предметы и быстро снять нежелательные пятна.
Со стекла и плитки можно попробовать отмыть с помощью растительного масла. Натираем место маслом, аккуратно поддеваем с краев и снимаем клей. Также можно натереть ацетоном и снять клеевую пленку, но перед применением проверьте на небольшом куске, чтоб не повредить поверхность.
С пластика снимается с помощью средства Димексид, а агрессивные жидкости лучше не использовать. Из лакированного дерева легко снять растворителем, а с лакированного подойдут любые натуральные масла.
Свежий клей можно снять с пальцев просто помыв руки, можно потереть и солью. Если даже клей не сняли полностью, то через пару дней он сойдет с отмирающей кожей.
#дача #огород #сад #цветы #садоводство #огородничество #цветоводство #дачные #овощи

Как отмыть клей "Момент" с разных материалов. - 954902208626

Комментарии

Комментариев нет.