Всю неделю инспекторы Гостехнадзора Чувашии проводят профилактический рейд на дорогах республики, сообщают в госпаблике ведомства https://vk.com/club_gtn_chuv?w=wall-173993462_2617 . Под пристальным вниманием – спецтехника коммунальных служб, строительных и сельскохозяйственных организаций. Останавливая самоходные машины, инспекторы проверяют техническое состояние транспортного средства, его соответствие требованиям безопасности, наличие аптечки и огнетушителя, а также необходимых документов у водителя. Если всё в порядке, то шофер получает небольшой подарок из рук Деда Мороза – незамерзающую стеклоомывательную жидкость, календарь на 2025 год и стикер «Лайӑх тракторист». В республиканской государственной инстанции отмечают порядочность и дисциплинированность чувашских механизаторов. Так, на днях в Красноармейском округе 8 из 10 остановленных водителей получили новогодние презенты. В прошлом году за период проведения рейда поощрили 65 добросовестных шоферов. В этом, говорят в Гостехнадзоре Чувашии, судя по статистике пяти прошедших дней акции, обладателей незамерзайки и фирменной наклейки будет на порядок больше.
Издательский дом "Хыпар"
💢За подарком становись: Гостехнадзор Чувашии поощряет добросовестных водителей
Всю неделю инспекторы Гостехнадзора Чувашии проводят профилактический рейд на дорогах республики, сообщают в госпаблике ведомства https://vk.com/club_gtn_chuv?w=wall-173993462_2617 . Под пристальным вниманием – спецтехника коммунальных служб, строительных и сельскохозяйственных организаций.
Останавливая самоходные машины, инспекторы проверяют техническое состояние транспортного средства, его соответствие требованиям безопасности, наличие аптечки и огнетушителя, а также необходимых документов у водителя. Если всё в порядке, то шофер получает небольшой подарок из рук Деда Мороза – незамерзающую стеклоомывательную жидкость, календарь на 2025 год и стикер «Лайӑх тракторист».
В республиканской государственной инстанции отмечают порядочность и дисциплинированность чувашских механизаторов. Так, на днях в Красноармейском округе 8 из 10 остановленных водителей получили новогодние презенты. В прошлом году за период проведения рейда поощрили 65 добросовестных шоферов. В этом, говорят в Гостехнадзоре Чувашии, судя по статистике пяти прошедших дней акции, обладателей незамерзайки и фирменной наклейки будет на порядок больше.