Комментарии
- Ср 22:59Совсем плохо с культурой в белгородской области стало! В СТАРЫЙ ОСКОЛ приезжаешь - идёшь по городу припрет по малой нужде, бежишь ближайшие кусты искать, отлил по быстрому и пошёл дальше - счастливый оттого что не в штаны напрудил как в детстве. А тут бомбоубежище!!!! Какая - красота! Ну прям как в столице! И даже денег не берут! Администрации Оскола и Белгорода давно уже пора задуматься об этом! Чтобы в бомбоубежищах не гадили!
- Ср 23:13В любом кафе, в любом торговом центре есть туалеты! Только вы почему то об этом не знаете! Лучше посреди города сесть, чем зайти в любое заведение! Ещё не хватало посреди города туалетов вам настроить!!! Офигеть!!!
- Чт 09:31В поликлиниках есть, универмагах. Уг. Белгород. Там бесплатно. Да даже заплатить, не великие деньги
- вчера 13:01Так если бы ,можно туда заходить
- вчера 14:34Права знают все ,с обязанностями не очень.А туалеты мало построить их ещё и убирать надо.Или как раньше были помните?
- вчера 21:26А вы пробовали?! В ТЦ ОСКОЛ прекрасный чистый бесплатный туалет. В Линии, в любой Поликлинике....... Везде! И интересно, кто Вас туда не пускает
- Комментарий удалён.
- 09:10Так садись под кустом..... А хрена.... Уже у всех привычное дело!
🤣🤣🤣
- 09:20Ну да дома вокруг Были, как празднование не просыхали. Жителям наверное так смешно.
- 18:12Так тебе ни привыкать посреди подъезда,или у соседа под дверью,и дома месяцами не моется
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Старый Оскол online
Губернатор Белгородской области предложил раскрыть данные тех людей, которые используют бомбоубежища как туалеты или свалку.
Вячеслав Гладков заявил, что некоторые жители используют укрытия не по назначению и это может стоить жизни людям, которые в критический момент не смогут им воспользоваться.
Он предложил УК установить напротив убежищ камеры и выкладывать в открытый доступ данные нарушителей.
«Пусть лучше потом предъявят претензии в рамках нарушения закона о персональных данных и будем судиться, но покажем «героев» и назовём фамилии».