С 15 мая начнется оформление транспортных карт, дающих право школьникам и студентам из многодетных семей, проживающих в Барнауле, ездить на общественном транспорте бесплатно.
Для получения персональной карты барнаульцы могут обратиться в МФЦ, комитет по социальной поддержке населения города или в МУП «Центртранс» Барнаула, предоставив соответствующий пакет документов. Напомним, что такое решение приняли 19 апреля депутаты Барнаульской городской Думы. Подробнее о том, как будет действовать данная мера и на каких маршрутах, https://barnaul.press/news/napominaem-kak-mnogodetnym-semyam-oformit-transportnye-karty.html .
«Вечерний Барнаул»
С 15 мая начнется оформление транспортных карт, дающих право школьникам и студентам из многодетных семей, проживающих в Барнауле, ездить на общественном транспорте бесплатно.
Для получения персональной карты барнаульцы могут обратиться в МФЦ, комитет по социальной поддержке населения города или в МУП «Центртранс» Барнаула, предоставив соответствующий пакет документов.
Напомним, что такое решение приняли 19 апреля депутаты Барнаульской городской Думы. Подробнее о том, как будет действовать данная мера и
на каких маршрутах, https://barnaul.press/news/napominaem-kak-mnogodetnym-semyam-oformit-transportnye-karty.html .