🔔🎉 В Хотынце прошло спортивное мероприятие по выполнению испытаний (тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне» «Спортивное лето с ГТО!
», посвященное Дню Хотынецкого района и Дню физкультурника.✅На торжественном открытии спортивного праздника всех участников поприветствовали и вручили знаки отличия участникам, успешно сдавшим нормы ГТО в истекшем периоде, начальник отдела образования администрации Хотынецкого района Любовь Михайловна Зарубина и администратор муниципального Центра тестирования ГТО Елена Викторовна Маркина. 💥🌟Участие в спортивном мероприятии приняли хотынчане в возрасте от 6 лет до 61 года. Дети не только были окружены поддержкой своих родителей и педагогов, но и вдохновлялись их примером. ☝️Семья Хаснутдиновых оказалась самой многочисленной: в испытаниях приняли участие представители трёх поколений спортсменов. 🔥Прыжок в длину, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, челночный бег, бег 10 м, метание мяча – эти испытания участники уже прошли, впереди их ждут испытания на выносливость, скоростные возможности и прикладные навыки. 🏅По результатам испытаний Департаментом физической культуры и спорта Орловской области и Министерством спорта Российской Федерации будет принято решение о присвоении знаков отличия. 🙌✨Свои результаты участники могут увидеть в личном кабинете на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». #ГТО #Готов_к_труду_и_обороне #ВФСК_ГТО #подтянись_к_движению
МБОУ-Юрьевская школа
🔔🎉 В Хотынце прошло спортивное мероприятие по выполнению испытаний (тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне» «Спортивное лето с ГТО!
», посвященное Дню Хотынецкого района и Дню физкультурника.✅На торжественном открытии спортивного праздника всех участников поприветствовали и вручили знаки отличия участникам, успешно сдавшим нормы ГТО в истекшем периоде, начальник отдела образования администрации Хотынецкого района Любовь Михайловна Зарубина и администратор муниципального Центра тестирования ГТО Елена Викторовна Маркина.
💥🌟Участие в спортивном мероприятии приняли хотынчане в возрасте от 6 лет до 61 года. Дети не только были окружены поддержкой своих родителей и педагогов, но и вдохновлялись их примером.
☝️Семья Хаснутдиновых оказалась самой многочисленной: в испытаниях приняли участие представители трёх поколений спортсменов.
🔥Прыжок в длину, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, челночный бег, бег 10 м, метание мяча – эти испытания участники уже прошли, впереди их ждут испытания на выносливость, скоростные возможности и прикладные навыки.
🏅По результатам испытаний Департаментом физической культуры и спорта Орловской области и Министерством спорта Российской Федерации будет принято решение о присвоении знаков отличия.
🙌✨Свои результаты участники могут увидеть в личном кабинете на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
#ГТО
#Готов_к_труду_и_обороне
#ВФСК_ГТО
#подтянись_к_движению