30 авг 2019

Среди целей и принципов ЕВРАЗа безопасность стоит на первом месте.

Мы верим, что любое происшествие можно предотвратить, если соблюдать правила безопасности. Это касается не только производства, но и обычной жизни — наших сотрудников, родных, друзей и особенно детей.
Большой город может таить в себе множество опасностей для маленького ребенка. Но есть несколько простых правил, которые помогут избежать волнений и слез. Их должны знать и дети, и родители. Вместе с творческим объединением «Группа товарищей» ЕВРАЗ снял детский фильм «Город без опасности». Посмотрите его вместе со своим ребенком, чтобы точно знать, как защитить самых близких.
Главный герой, 11-летний Максим, на своем примере расскажет о правилах поведения в непростых обстоятельствах. Как вести себя с агрессивной собакой? К кому обратиться, если потерялся и совсем не узнаешь местность? В такие моменты важно не паниковать и иметь четкий план действий.
В картине вместе с профессиональными актерами сыграли ученики театральных школ и студий Нижнего Тагила и Качканара, дети наших работников. Съемки развернулись на улицах городов, где расположены ключевые производства ЕВРАЗа.
Создателей фильма консультировали знаковые российские учителя и профессиональные психологи: Людмила Петрановская, Дима Зицер, Роберт Туйкин.
#EVRAZ #ЕВРАЗ #ЕВРАЗБезопасность #ГородБезОпасности

Комментарии