Здравствуйте. Сегодня я хочу вас пригласить на вебинар по дизайну и оформлению товаров на маркетплейсах. Наверное у вас возникнет вопрос, где ретушь фотографий, а где маркетплейсы? Сейчас маркетплейсы растут очень быстро так как только за 2020 год рост составил 80% по сравнению с 2019 годом. С таким ростом требуется много дизайнеров для оформления товаров и цена за такую работу сейчас в разы больше чем за ретушь фотографии. Как видите оформление не сложное и с ним справится даже начинающий ретушер, что дает возможность начать оформлять карточки практически любому. Отличная новость, что сейчас за это хорошо платят и можно быстро начать. 🔍 УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ: https://ok.me/heV71 🎓 КАТАЛОГ КУРСОВ: https://ok.me/4N5A1
ИнфоКурс - видеокурсы, веббинары, мастер-классы
🆓 💻 БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ⚡ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ МАРКЕТПЛЕЙСОВ. (МАКСИМ БАСМАНОВ)
👤 #Максим_Басманов 📁 #Photoshop_видеомонтаж_видеокурсы 📂 #PhotoShop_видеокурсы 📂 #Фотографии_видеокурсы 📰 #Новости_видеокурсы⏰ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: УТОЧНИТЕ НА САЙТЕ
🔗 ДОСТУП: РЕГИСТРАЦИЯ
🎓 КАТАЛОГ КУРСОВ: https://ok.me/4N5A1
🔍 УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ: https://ok.me/heV71
✉ Дизайн и оформлению товаров и цен на маркетплейсах
Сегодня я хочу вас пригласить на вебинар по дизайну и оформлению товаров на маркетплейсах.
Наверное у вас возникнет вопрос, где ретушь фотографий, а где маркетплейсы?
Сейчас маркетплейсы растут очень быстро так как только за 2020 год рост составил 80% по сравнению с 2019 годом.
С таким ростом требуется много дизайнеров для оформления товаров и цена за такую работу сейчас в разы больше чем за ретушь фотографии.
Как видите оформление не сложное и с ним справится даже начинающий ретушер, что дает возможность начать оформлять карточки практически любому. Отличная новость, что сейчас за это хорошо платят и можно быстро начать.
🔍 УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ: https://ok.me/heV71
🎓 КАТАЛОГ КУРСОВ: https://ok.me/4N5A1